Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественные шприц - ручки для инсулина от производителя – медмагазин «Diabet-Group.com.ua»

Автор: Артем Кондратюк, 29.03.2021, 21:36:10 Качественные шприц - ручки для инсулина от производителя – медмагазин «Diabet-Group.com.ua»

Автоматические шприц-ручки для инсулина – инновационное средство для быстрого и безболезненного ввода гормона. Этот инструмент пришел на смену обычному шприцу, быстро завоевал признание медиков и рядовых пациентов за счет комфортного использования.

Для непрерывного ведения терапии на протяжении нескольких лет понадобится только 2-3 шприц - ручки, поэтому их покупка станет выгодным вложением. Качественные средства введения инсулина по доступной цене вниманию покупателей предлагает магазин Диабет Групп – компания № 1 для диабетиков в Украине.

Использование шприц - ручки для введения инсулина

Несмотря на возможность многократного применения, при каждой инъекции диабетику нужно использовать новую иглу для шприц - ручки. В отличие от обычного шприца, для ручки выпускаются игла различной длины и диаметра, что позволяет подобрать оптимальное решение для пациентов разного возраста и комплектации.

С помощью встроенного механизма при использовании шприц - ручки можно заранее задать необходимую дозу гормона. Также в инструменте предусмотрена емкость для долгосрочного хранения картриджа с инсулином до 28 дней. Обычно картридж рассчитан на 30 единиц гормона, поэтому насколько его хватит, зависит только от индивидуальных потребностей диабетика.

Плюсы применения шприц - ручки для введения инсулина

Пациенты, страдающие сахарным диабетом, предпочитают для введения гормона именно шприцы в виде ручек. Столь высокая популярность данного шприца обусловлена особенностями применения:

  • быстрый и безболезненный ввод гормона;
  • тонкая и короткая игла с лазерной заточкой, не оставляющая после себя синяков и отеков;
  • точная дозировка и отсутствие вероятности погрешности;
  • стильный дизайн, который не имеет ничего общего с медицинским инструментом;
  • наличие звуковых сигналов, оповещающих о необходимости скорой замены картриджа с препаратом.


Шприц - ручка не требует особого ухода. Достаточно вовремя менять картридж с препаратом и пополнять запас игл. Используя onetouch select полоски https://diabet-group.com.ua/g18800538-test-poloski-dlya, глюкометры и современные средства введения инсулина, диабетики смогут вести привычную жизнь, несмотря на достаточно непростой диагноз. В магазине Диабет Групп представлены товары, рассчитанные на покупателей с любыми требованиями и возможностями диабетиков.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.03.2021 | Переглядів: 846 | диабет, инсулин

Читайте також на цю тему: