Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Toyota представила восьмое поколение Hilux

Автор: Анатолий Радченко, 01.04.2021, 17:20:24 Toyota представила восьмое поколение Hilux
Toyota представила новую обновленную версию Hilux восьмого поколения. Автомобиль получил более престижный внешний вид, а также новый двигатель объемом 2,8 л, который отличается превосходными характеристиками на трассе и в бездорожье. Сегодня Toyota Hilux пользуется невероятной популярностью, все благодаря своим техническим характеристикам.

На что обратить внимание

Toyota Hilux-это стильное авто с новым динамичным двигателем объемом 2,8 л. Эта модель получила комфорт и качество езды как на дороге, так и в бездорожье. Новинки появились в комплектации: Верхняя версия Invincible теперь будет выделяться специально разработанным дизайном и премиальным оборудованием. Это должно подчеркнуть уникальный характер этого пикапа.

Toyota Hilux дебютировала на рынке в 1968 году. С тех пор Hilux неоднократно доказывал, что он непобедим с точки зрения внедорожной доблести и устойчивости к суровым условиям. Достаточно упомянуть такие достижения, как путешествие на северный полюс, восхождение на вулкан в Исландии или победа в ралли Дакар в 2019 году. Hilux также регулярно используется для экспедиций через Антарктиду.

Исключительная полевая проходимость, качество, долговечность и надежность – все это будет характеризоваться также в 8 поколении Toyota Hilux.

Новый дизайн кузова и богатое оборудование

Hilux был полностью переработан спереди. Эта модель оснащена новой трехмерной решеткой и пересмотренным передним бампером.

  • Мощный дизайн Toyota Hilux отмечают также опционально света в светодиодной технологии спереди и сзади, новые, черные, полированные 18"легкосплавные колесные диски, а также новые металлизированные цвета кузова – Emotional Red II, Dark Blue и Oxide Bronze.
  • Много новинок можно будет найти и в интерьере. Новый дизайн приборной панели и новый 8 " сенсорный экран на центральной консоли, оснащенный механическими кнопками, упрощают использование этих устройств во время вождения.
  • Новая версия мультимедийной системы в сочетании с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto работает быстрее и эффективнее.


Богатый список оснащения включает в себя, в частности, система без ключевого доступа в автомобиль, кнопка Start, спутниковую навигацию, автоматический кондиционер, передние и задние датчики парковки, и премиум аудио система JBL с технологией CLARi-Fi и 9 динамиками и 8-канальным усилителем мощности 800 W.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.04.2021 | Переглядів: 4165 | выбор авто, Автомобиль, Toyota Hilux

Читайте також на цю тему: