Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества и недостатки программы Work and Travel

Автор: Оксана Загороднюк, 27.04.2021, 11:04:53 Преимущества и недостатки программы Work and Travel
В рамках американской программы культурного обмена Work and Travel USA предлагает вам возможность провести студенческие каникулы 2022 года в США, работая в американских парках развлечений и аттракционах в США.

Work and Travel 2022 позволяет украинским студентам понять специфику работы в американских компаниях. Знания и управленческие навыки, которые вы приобретете во время участия в программе, могут быть легко использованы в вашей будущей карьере в Украине. Это также позволит вам лучше узнать американскую культуру и обычаи этой страны и улучшить свой английский.

Чтобы иметь возможность посетить Соединенные Штаты, вы должны учиться на дневном отделении в возрасте от 18 до 23 лет. Студенты заполняют документы, проводят собеседование, чтобы определить свои языковые навыки и оплатить необходимые расходы. Приблизительно от 8 до 10 долларов в час будет взиматься по прибытии в США. Если он работает в местах, где платят чаевые, например официантом в ресторане, оплата может быть ниже, поскольку основной доход - это именно чаевые. Поскольку в Америке принято оставлять их официанту, доход можно значительно увеличить. Рабочая неделя длится в среднем 35-40 часов.

Плюсы и минусы программы Work and Travel:

  • США это направление номер один для многих молодых людей, желающих поехать за границу. Культурное разнообразие, захватывающая история и разнообразный ландшафт делают страну идеальным местом для путешествий, если вы хотите улучшить свой английский и воспользоваться разнообразными вариантами путешествий;
  • работа в чужой стране - верный способ познакомиться с другой культурой и компенсировать дорожные расходы. Программы Work and  Travel позволяют вам зарабатывать деньги и чувствовать повседневную рутинную жизнь, путешествуя и исследуя страну. У вас достаточно времени, чтобы завести новые контакты и набраться профессионального опыта. Все программы предлагают помощь в поиске работы;
  • программа Work and Travel USA позволяет иностранным студентам исследовать жизнь в Соединенных Штатах с относительной свободой и минимальными затратами. Программа Work and Travel - это возможность объединить больше американских и иностранных студентов, чтобы получить больше знаний и понять друг друга. 

Минусы - это тип работы или круг общения. Конечно, человеческий фактор присутствует везде, и нужно быть готовым ко всему. 
Программа Work & Travel - прекрасная возможность познакомиться не только с миром, но и с самим собой. Найдите свое место в обществе и обществе.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.04.2021 | Переглядів: 2280 | работа, Work and Travel, Work and Travel USA, студенты, путешествия

Читайте також на цю тему: