Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хорошую гостинницу в Одессе?

Автор: Светлана Егорова, 29.04.2021, 11:37:53 Как выбрать хорошую гостинницу в Одессе?
Каждый хочет иметь наилучшие условия для отдыха. Выбор отеля для отдыхающего занимает очень важное место, ведь никто не хочет остановиться в некомфортном, грязном номере. Отелей сегодня довольно много, на любой вкус: тут и недорогие хостелы, и элитные отели, с уникальными интерьерами – все зависит от ваших предпочтений и суммы, которую вы готовы заплатить за проживание в отеле. Не имеет значения, вы остановились в отеле во время командировки, или вам нужен номер для большой семьи, если вы приехали отдыхать – лучше всего выбирать комфортный отель с профессиональным сервисом. 

В Одессе рекомендуем остановиться в отеле «Вояж», это гостиница в историческом центре Одессы. Именно тут доступны комфортные номера, в зависимости от количества гостей, цели поездки, с предложением о питании и отличным обслуживанием. Кроме того, цены в гостинице – демократичные, поэтому номер в отеле «Вояж (https://voyage-hotel.com.ua/nomer-semejnyj)» будет по карману каждому. Но чтобы выбрать хорошей отель, важно определиться с некоторыми пунктами, о которых расскажем далее…

Определяем цель поездки

Если вы отправляетесь в командировку, то, безусловно, важно будет выбрать отель с комфортным размещением, небольшой стоимостью номера, а также с хорошими условиями проживания. Если же цель поездки – отдых, и вы едите не одни, а целой семьей или компанией друзей – тут уже задача намного сложнее. Очень важно выбирать отели с удобными комнатами и планировкой, необходимым количеством спальных мест, с удобным размещением и возможностями для отдыха: детской комнатой, SPA, бассейном.

Не забываем о питании

Обратите внимание на то, какие варианты питания предлагает такой отель: есть ли система «Все включено», какова стоимость завтрака, обеда и ужина в отеле, есть ли на его территории кафе или ресторан. Некоторые отели добавляют питание к стоимости проживания, поэтому будьте внимательны.

Обслуживание 

Очень важно, чтобы обслуживание в отеле было высокого качества. Это касается всего персонала: начиная с консьержа, заканчивая горничной – профессионализм и доброжелательность очень важны, поэтому обратите внимание на это.

А есть ли дополнительные услуги? 

Стоит сразу определить, какие дополнительные услуги вам нужны и уточнить, предлагают ли их в отеле. Это могут быть: услуги прачечной, место на парковке, сейф. Не помешает уточнить стоимость таких услуг. 

Отзывы 

Ну и конечно же отзывы. Очень важно изучить их перед тем, как выбрать отель, ведь по отзывам можно многое понять: какие недостатки отеля, и какие позитивные его стороны отмечают гости. Это поможет вам выбрать наилучший отель для проживания.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1306 | гостинница, Отель, отдых

Читайте також на цю тему: