Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Очередной благотворительный визит к детям сотрудников СЦ Ремонт на дому

Автор: Артем Кондратюк, 24.06.2021, 18:36:54 Очередной благотворительный визит к детям сотрудников СЦ Ремонт на дому
Наш сервисный центр уже не первый год занимается всеми видами и типами ремонта бытовых приборов любой сложности. Но это не только бизнес. Мы активно развиваем и продвигаем социальные программы, направленные на бесплатную помощь тем, кто в ней нуждается. Небольшой детский центр, что находиться в селе Хотов, Киево-Святошинского района – наш давний протеже. 

В этот раз у ребят снова случилась неприятность и довольно крупная. В самый разгар сезона они фактически остались без стиральных машин, которые так не вовремя вышли из строя. Но беда не приходит одна – также забарахлил посудомоечный агрегат. Руководством сервисного центра было принято решение незамедлительно выслать ремонтную бригаду в Хотов и устранить все неисправности.

Выезд был запланирован на раннее утро, потому как объем работ был заранее не известен. Как уже стало доброй традицией, к детям наши мастера направились не с пустыми руками. По пути были закуплены различные гостинцы, игрушки и сладости. Учитывая, что водитель уже хорошо знал маршрут, то дорога не заняла много времени.

Несмотря на ранний час нас уже встречал весь коллектив в полном составе: от мала до велика. Дети быстро расхватали угощения и разбежались дальше резвиться на свежем воздухе. Наши специалисты тоже не стали терять время и прошли в дом, взглянуть на “пациентов”. 



Первыми на очереди стали “стиралки”. Диагностика выявила ряд проблем: изношенная помпа, уставшие шланги, пресостат под замену. Ничего критичного и все поправимо. Сами приборы несмотря на солидный возраст оказались очень высокого качества сборки. Но физический износ и жесткая вода оставили свой след.


 
Спустя несколько часов мы с ребятами уже запустили тестовую стирку, которая оказалась удачной и не выявила проблем в работе обеих стиральных машин. А после обслуживания, чистки механизмов и фильтров, в строй вернулась и посудомоечная машинка. На радостях повар собрала всех за столом и угостила чаем, ведь мытье чашек теперь больше не проблема. 



Для обитателей детского центра стало приятной неожиданностью, что мастера решили провести полный профилактический осмотр всей остальной техники в доме. Действительно, поломки всегда легче предупредить, чем потом устранять. На прощание мы пообещали вновь навестить ребят, если вдруг снова понадобиться помощь с ремонтом. А лучшей благодарностью за труд стали искренние детские улыбки.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.06.2021 | Переглядів: 1198 | сервисный центр, ремонт техники, сервис

Читайте також на цю тему: