Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как легально и безопасно обменять Tether TRC-20 на гривны? Алгоритм действий

Автор: Егор Мокрицкий, 20.09.2021, 07:50:11 Как легально и безопасно обменять Tether TRC-20 на гривны? Алгоритм действий

Обмен Tether TRC-20 на Visa гривны осуществляют десятки различных платформ. Однако не стоит проводить данную операцию, воспользовавшись первым попавшимся обменником. В этом случае вы рискуете нарваться на мошенников и заплатить завышенную комиссию.

Прежде чем обменивать Tether TRC20 на Visa гривны, следует изучить отзывы пользователей. Большинство крупных обменников предоставляют возможность выгодно купить токенизированный Tether любым удобным для юзера способом при условии полной конфиденциальности данных. Произвести обмен в онлайн режиме можно буквально за несколько кликов.

Алгоритм обмена Tether TRC-20 на Visa гривны

Процедура обмена происходит в автоматическом режиме с минимальным привлечением оператора. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Выбрать сайт для валютного обмена.
  • Заполнить все поля представленной формы.
  • Ознакомиться с условиями договора обмена. Если вы принимаете их, поставьте галочку в отведенном поле, либо нажмите кнопку «Принимаю». Перед отправкой еще раз проверьте корректность данных в заявке, а именно: номер счета, сумму, которая подлежит обмену и другую запрашиваемую информацию.
  • Оплатите заявку. Для успешной оплаты заявки, необходимо заблаговременно снять ограничения с карты на оплату в интернете. Для этого воспользуйтесь соответствующей опцией в интернет-банкинге.
  • Выполнив указанные действия, проверьте состояние заявки. Срок перевода зависит от особенностей конкретной платежной системы.


Для перевода средств может использоваться любая гривневая карта. Внимание: не переводите средства на счета третьих лиц, которых вы не знаете. Вы можете стать жертвой мошенников.

Безопасность обменных сервисов

Надежные обменники тщательно следят за надлежащим выполнением своих обязательств. Постоянный мониторинг повышает безопасность проводимых операций. При выборе обменника обращайте внимание на количество положительных отзывов и объем резервов. Если обменник представлен в листинге, учитывайте его статус в данном рейтинге. Лучшие, как правило, отображаются в начале списка.

Найти подходящий обменник можно с помощью поисковой строки. Выгоднее всего обменять Tether TRC-20 на Visa гривны через пункты обмена, специализирующиеся на криптовалюте. Некоторые обменные сервисы не требуют регистрации и верификации. Простой и понятный интерфейс позволяет быстро сориентироваться на сайте, осуществив обмен в кратчайшие сроки.

Для того чтобы быстро и выгодно обменять валюту, можно воспользоваться вспомогательными инструментами: «Оповещениями», «Статистикой» и др.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.09.2021 | Переглядів: 6036 | деньги, обменка, Tether TRC-20

Читайте також на цю тему: