Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Создать интернет магазин под ключ: быстро, качественно, профессионально

Автор: Артем Кондратюк, 20.09.2021, 07:55:03 Создать интернет магазин под ключ: быстро, качественно, профессионально
Создать интернет магазин под ключ – это самый простой и эффективный способ запустить свой бизнес. Электронная торговля не требует значительных капиталовложений и потому является очень привлекательной нишей. Причем эффективной – ежегодно объемы продаж в интернете растут в разы. Поэтому если вы планируете зарабатывать больше, самое время начать и открыть свой веб - магазин. Давайте разберемся, как создать интернет магазин с нуля.

Зачем нужен интернет магазин?

Электронная торговля – это продажа товаров и даже услуг через интернет. Для покупателя и для продавца она обладает целым рядом преимуществ. Продавец экономит средства на аренду торговой точки, ее оформление, рекламу, оплату услуг продавцов-консультантов. За счет этого он может предложить более лояльную ценовую политику, от чего выигрывает уже покупатель. Кроме того, клиенты интернет-магазинов экономят время, ведь есть быстрая доставка.

Как создать интернет магазин?

Детальнее с процессом вы можете ознакомиться по ссылке https://sitepark.ua/razrabotka-internet-magazinov. А тут мы лишь в общих чертах обрисуем процесс:

  • на основе переговоров с заказчиком создается концепция и структура сайта. Тут нужно учитывать много факторов – от ниши, в которой вы планируете работать, до бюджета на создание и продвижение;
  • создание дизайна и адаптация его мобильной версии. В дизайне используются ваш логотип, фирменные цвета. Работают на этом этапе дизайнеры совместно с маркетологами, последние отвечают за «продающую подачу»;
  • программирование блоков и модулей, с нуля или с использованием готовых шаблонов;
  • наполнение сайта товарами и контентом;
  • выбор хостинга, тестирование и запуск сайта.


После разработки сайта нужно на регулярной основе заниматься его продвижением. СЕО-оптимизация будет эффективной лишь при условии, что она выполняется систематично и постоянно. Но с другой стороны она окажется гораздо дешевле классической рекламы и обеспечит вас заказами на постоянной основе.

Где заказать интернет магазин?

Самые выгодные условия создания сайтов могут предложить профессиональные веб-студии, которые объединяют специалистов разного профиля. В Украине лучшие расценки при высочайшем качестве работы – у веб-студии SitePark. На рынке она представлена уже давно и завоевала репутацию честного и надежного партнера. Обратившись сюда, вы не ошибетесь.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.09.2021 | Переглядів: 1165 | интернет магазин, торговля, покупки, онлайн шоппинг

Читайте також на цю тему: