Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Курсы программирования на Python в Кривом Роге

Автор: Артем Кондратюк, 02.01.2022, 22:10:26 Курсы программирования на Python в Кривом Роге

Компьютерная Академия Шаг предоставляет каждому желающему ІТ образование, которое отвечает актуальным требованиям работодателей рынка. Начиная с 1999 года мы занимаемся обучением программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Кроме предоставления глубоких профильных знаний, мы обучаем студентов пониманию задач, правильному мышлению готовыми проектами, а также учим работать их в команде.

За более чем 20 лет работы в ИТ-образовании, мы выпустили больше 250000 студентов, открыли больше 166 филиалов по всей стране, привлекли более 2.800 опытных преподавателей.

Курсы программирования на Python в Кривом Роге: https://kr.itstep.org/ru/python_course разработаны с учётом актуальных запросов компаний, которые сотрудничают с нами и являются будущими работодателями наших студентов. Также мы привлекаем только опытных преподавателей, которые являются экспертами в своей сфере, а также профессиональными педагогами, цель которых - сделать образование таким, чтобы оно было интересным, познавательным, осознанным и результативным для учеников.

Обучение построено таким образом, чтобы каждый студент чувствовал поддержку со стороны преподавательского состава, а также со стороны студентов-единомышленников.

Формы обучения в городе Кривой Рог

Обучение программированию на Python происходит в вечернее время с 18:00 до 21:00 на русском языке. Длительность курса составляет 12 месяцев. Для того чтобы принять участие, необходимо отправить заявку через наш сайт. Стоимость обучения составляет от 2646 гривен в месяц. Возрастной диапазон студентов составляет от 15 до 55 лет.

Как происходит обучение?

Студенческий процесс мы построили таким образом, чтобы каждый студент получил максимум актуальных знаний, поддержку и заботу для каждого ученика. Наши преподаватели сотрудничают с ИТ индустрией и знают, что необходимо каждому студенту для построения успешной карьеры, ведь каждый из них имеет многолетний опыт работы и владеет знаниями о том, как увлечь, помочь преодолеть различные трудности и вдохновить каждого студента.

Многие из наших выпускников после окончания обучения получают работу в компаниях, в том числе международных, которые являются нашими партнёрами. Среди них такие, как eBay, Facebook, IBM, Microsoft, Cisco, Amazon, Wix, Oracle , hp и другие. После обучения каждый получает международный диплом и международные сертификаты качества от компаний - партнёров Академии.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.01.2022 | Переглядів: 3417 | программисты, студенты, Обучение, Python, программирование

Читайте також на цю тему: