Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Аборт для женщины? (необходимость или преступление)
Аборт для женщины?
Аборт для женщины - необходимость или преступление?
1. необходимость [ 17 ] [60.71%]
2. преступление [ 11 ] [39.29%]
Всего ответов: 28
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 15:58:14 | Сообщение # 126
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Outcast, а вы так доказываете, так доказываете!все себя в пример ставите!Бог вам в помощь, я не против....

меня зачали родители..не имели ничего....росла я в бедноте..иногда даже трусов не было....скитались по квартирам....одну зиму даже в лачуге жили..папа прогнившие шпалы таскал-чтоб хоть как то выжить!ВЫЖИЛИ!и я благодарна родителям за то, что ини не имея ничего вырастили меня!

то у тех кто делает аборт из-за бедности, просто не имеют силы воли. Нет стремления к выживанию. Смотрите фильм"Москва слезам не верит"

Boris, все путем!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 16:03:00 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
все себя в пример ставите!

Боже мой, да где же?
Quote (Белка)
меня зачали родители..не имели ничего....росла я в бедноте..иногда даже трусов не было....скитались по квартирам....одну зиму даже в лачуге жили..

Вам, видно, это нравилось сильно, да?
А я вот не хочу, чтобы мой ребенок без трусов ходил и по лачужкам скитался. Я хочу хорошего будущего для своего ребенка и нормальной жизни. Достаточно насмотрелась на нищету. Если вы считаете, что стоит неокрепшую детскую психику поддавать таким испытаниям в бедности... тогда у меня больше нет слов, ей богу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
BorisДата: Пн, 29.10.2007, 16:03:05 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Белка)
не имеют силы воли.

Більше стосується чоловіків biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ніяк втриматись не можуть.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 16:10:56 | Сообщение # 129
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
где???сейчас!без проблем!
Quote (Outcast)
А я НЕ ХОЧУ, чтобы мой ребенок голодал и проклинал меня

еще?искать??

Добавлено (29/10/2007, 16:08:56)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
Вам, видно, это нравилось сильно, да?

кто сказал что нравилось???это ваши домыслы!нет не нравилось!Но МОИ РОДИТЕЛИ, из шкуры вон вылезли чтоб поставить меня на ноги и дать образование в не последнем в нашей стране вузе!так что все зависит от желания, нет желания-найдем милион оправданий, нехочу, не буду, дети проклинать будут-правильно воспитаете не будут!

Добавлено (29/10/2007, 16:10:56)
---------------------------------------------
Boris,

Quote (Boris)
Більше стосується чоловіків

Quote (Boris)
Ну ніяк втриматись не можуть.... biggrin

за это мы их не виним...абы от ребеночка потом не отказывались!)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 16:14:20 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
еще?искать??

Мда... это значит, что я себя в пример ставлю? Вы знаете вообще значение слова "пример"? Или, может, я привела где-то пример, мол, я была беременна и ля-ля-ля?.. А то, что я сказала, что я не хочу, так это я просто высказываю свои желания и мнения. Мы точно говорим в сами на разных языках... я-то на русском...

Добавлено (29/10/2007, 16:14:20)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
Но МОИ РОДИТЕЛИ, из шкуры вон вылезли
В свете вашей наивности могу только пожелать вам тоже вылезть вон из шкуры, дабы вырастить свое чадо....

Нормальные люди обычно идут путем наименьшего сопротивления, но есил кто-то предпочитает мазохизм...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 16:25:13 | Сообщение # 131
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Outcast)
Мда... это значит, что я себя в пример ставлю? В

да, это значит что вы себя ставите в пример!
Quote (Outcast)
Вы знаете вообще значение слова "пример"?

и представляете, я знаю значение этого слова!как ни странно!
Quote (Outcast)
мол, я была беременна и ля-ля-ля?.

это не обязательно!и так все с вами ясно!

Quote (Outcast)
В свете вашей наивной крикливости могу только пожелать вам тоже вылезть вон из шкуры, дабы вырастить свое чадо....

не Ваше собственно говоря дело!и не вам мне чего нибуть желать!не для вашего iq..
Quote (Outcast)
Нормальные люди обычно идут путем наименьшего сопротивления, но есил кто-то предпочитает мазохизм...

Конечно, проще убить ребенка, потому что не способен ни на что в этой жизни чем трахатся по кустам!ЕСТЕСТВЕННО!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
BorisДата: Пн, 29.10.2007, 16:32:45 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Белка, Сонце моє!!! Прочитай ЛС!!!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 16:34:28 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
Конечно, проще убить ребенка

Да!!! Конечно!! УБИТЬ, йопта, взять и зарубать просто! Вы, видимо, не читали предыдущих постов (а также соответствующей литературы), раз продолжаете крутить свою шарманку "убить ребенка, убить ребенка". Что ж - дело ваше, можете это и ребенком называть... можете и сперматозоид ребенком называть, по вашей логике оно как раз так и должно быть...
Quote (Белка)
потому что не способен ни на что в этой жизни чем трахатся по кустам!ЕСТЕСТВЕННО!

Жжошь, девачка!!!! biggrin ыыыы

Я не буду судить о вас, где вы там трахаетесь (по кустам или по деревьям), я лично знаю, что такое контрацептивы и вполне успешно ими пользуюсь:)

Quote (Белка)
не для вашего iq..
Понятное дело, не для моего IQ, зря я снизошла до такого убожества - желать вам что-то...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
BorisДата: Пн, 29.10.2007, 16:38:35 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
НУ ВЫ ДЕВКИ ДАЁТЕ!!!!!
Супер!!! biggrin
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 16:39:44 | Сообщение # 135
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Outcast)
что такое контрацептивы и вполне успешно ими пользуюсь:)

Хорошочто ваши родители об этом не знали!


Сообщение отредактировал Белка - Пн, 29.10.2007, 23:18:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 16:46:57 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
жаль что ваши родители об этом не знали!

А вот моих родителей не стоит трогать, девочка, я у них была запланированным ребенком, и когда меня делали и рожали, то знали, на что идут и думали перед этим, чем меня кормить будут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 16:49:25 | Сообщение # 137
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Outcast, РАДУЙСЯ ТАНЦУЙ!

пост исправлен с целью внесения чистоты и порядка!



Сообщение отредактировал Белка - Пн, 29.10.2007, 23:19:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 16:53:48 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Белка)
Outcast, РАДУЙСЯ ТАНЦУЙ!ТЕТЕЧКА!БГГГ

мда... сообщение, обремененное глубоким смыслом... кто-то тут про IQ говорил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 17:03:19 | Сообщение # 139
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
а ты что не помнишь!ЭТО ГОВОРИЛА Я!


Сообщение отредактировал Белка - Пн, 29.10.2007, 23:16:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
FisherДата: Пн, 29.10.2007, 17:09:36 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Outcast)
А я вот не хочу, чтобы мой ребенок без трусов ходил и по лачужкам скитался. Я хочу хорошего будущего для своего ребенка и нормальной жизни. Достаточно насмотрелась на нищету. Если вы считаете, что стоит неокрепшую детскую психику поддавать таким испытаниям в бедности... тогда у меня больше нет слов, ей богу...

В таком случае прийдется вам, если уж так не терпится, просто не дать парню попасть семю вам внутрь... либо вовремя вынимать, либо презервативы (которые не дают даже 90% уверенности)... А если уж попали, все, безысходность, тогда думать головой надо было раньше и прийдется воспитывать, кормить и одевать то, что есть или будет... И если зарождается жизнь, какая она б ни была, она жизнь, будь то лягушачья или собачья.. Она все-равно жизнь и убийством, я так думаю, считается убийство любого живого на земле, если на то небыло особой причины (имею в виду естественный отбор, круговорот пищи в природе, а убийство эмбриона не может войти в этот круговорот)...

Quote (Boris)
Белка, без образ biggrin Цьом-цьом-цьом

Quote (Boris)
Белка, Сонце моє!!!

Паренек, насколько я знаю, то ты в крусе, что она моя девушка... я здесь иногда, все-таки, бываю и мне неприятно, знаешь такое видеть... поставь себя на мое место... (надеюсь на понимание)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 17:12:36 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
правильное понимание постановки вопроса убережет вас от создания бессмысленных постов...

Добавлено (29/10/2007, 17:12:36)
---------------------------------------------

Quote (Fisher)
А если уж попали, все, безысходность, тогда думать головой надо было раньше и прийдется воспитывать, кормить и одевать то, что есть или будет...

Вот так и появляются "дети улицы"....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
FisherДата: Пн, 29.10.2007, 17:21:36 | Сообщение # 142
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, H
Quote (Outcast)
правильное понимание постановки вопроса убережет вас от создания бессмысленных постов...

не делайте из себя слишком умную и всезнающую...

Quote (Outcast)
Вот так и появляются "дети улицы"....

дети улицы появляются от неправильного воспитания, недостаточного внимания, от родителей ублюдков или алкашей или тех, кто трахается, извините, как кролики, а про последствия не думает и отказывается в последствии... Именно про это я и говорил, что если попал, то надо делать так, чтобы вырастить, обуть и одеть, люди молодые все, руки-ноги есть, работать и вперед деньги зарабтывать... ТОлько конченным мудакам пофиг на все и на всех, а тем более на своих детей, если не можешь денег заработать! Яркий пример привела Белочка, у неё родители молодцы в этом плане, сделали все возможное и таких людей очень много, даже вот есть люди без ног и то двоих детей удачно воспитывают! Так-что не надо ляля тут, если не можешь подумать о детях, то и нефиг сексом заниматься, либо семяизвергать внутрь, извините за прямоту. Теперь я, цитирую, "правильное понимание постановки вопроса убережет вас от создания бессмысленных постов"... принимайте бумеранг )))



Сообщение отредактировал Fisher - Пн, 29.10.2007, 17:26:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fisher   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 17:39:14 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Fisher, вы-то хоть в курсе, к чему был ата моя фраза? Сомневаюсь. Что ж, прийдется обьяснить.
номер раз
Quote (Outcast)
кто-то тут про IQ говорил?

номер два
Quote (Белка)
а ты что не помнишь!ЭТО ГОВОРИЛА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

номер три
Quote (Outcast)
правильное понимание постановки вопроса убережет вас от создания бессмысленных постов...

Вот. Я не поняла, почему на вопрос, постановка которого НЕ содержала в себе КТО, мне отвечают Я wacko Поэтому посоветова внимательнее читать, ЧТО ИМЕННО спрашивается, а не молоть пургу всякую...

А ваше, Фишер, замечание я, будем считать, пропущу мимо ушей

Quote (Fisher)
дети улицы появляются от неправильного воспитания, недостаточного внимания, от родителей ублюдков или алкашей или тех, кто трахается, извините, как кролики, а про последствия не думает и отказывается в последствии...

согласна, такое есть.
но в то же время стоит ли заводить детей, если нету материальной основы для их нормлаьного существования (мне рассказывали, СКОЛЬКО нужно денег, чтобы родить и растить первый год ребенка - это ОЧЕНЬ много)? а если девушке 17 лет? да, гужно думать головой ДО, но случаи всякие бывают, на 100% никто не застрахован, вы сами это знаете. У меня знакомая залетела, хотя они с парнем ПОСТОЯННО пользовались презервативами.
иногда лучше выбрать аборт, чем мытарства и разбитую жизнь для себя и ребенка... а после десять раз головой подумать перед сексом...

Добавлено (29/10/2007, 17:39:14)
---------------------------------------------

Quote (Fisher)
Яркий пример привела Белочка, у неё родители молодцы в этом плане

ага, и после того получают в благодарность "меня родители не понимают, они плохие, я у них домработница и тэдэ"... да, им точно спасибо за то, что они в ущерб себе воспитывают неблагодарного ребенка.. они герои
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
НадюшищеДата: Пн, 29.10.2007, 20:53:37 | Сообщение # 144
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
А ваше, Фишер, замечание я, будем считать, пропущу мимо ушей

А вот и зря. Fisher как и я родились в бедной семье. Я помню, как моя мама носила брата, между тем у нас тогда не было денег на то, чтобы даже на хлеб что-то положить. И ничего родила мама мне братика, НИКТО об этом не пожалел.
Убивают детей в зародыше люди, не имеющие воли, страдающие малодушием. Сплошь и рядом семьи выращивают детей в бедности и что? Никто из них не жалеет об этом, потому что рождение ребенка это самое счастливое событие в жизни. Белка правильно вспомнила про "Москву слезам не верит". Яркий пример.
О тех случаях, когда с медицинской точки необходимо избавиться от плода, я не говорю. Но, как показала, жизнь, врачи ошибаются в таких диагнозах в 8 случаях из 10. У меня в противовес вашим друзьям, подруги, которым ставили диагнозы вроде: бесплодие, неправильное положения плода и угроза рождения неполноценного ребенка. Все они родили без проблем абсолютно здоровых детей. Стоит задуматься о том, нужно ли делать вообще аборт в подобных случаях.
Головой действительно стоит думать, но если это произошло, пусть девушка имеет мужество дать жизнь этому ребенку.
То что вы говорите, то КАК вы говорите по теме, наводит на мысль, что у вас есть некий опыт в этом печальном деле. И то, что вы выросли в таком депрессивном круге друзей, где почти каждая из подруг делала аборт, совсем не значит, что сложившееся мнение об этой проблеме, верное. Не с теми общаетесь, однозначно. Потому что в жизни есть много светлого и приятного, как рождение ребенка. С таким настроением вам будет сложно иметь своих детей.

Fisher, не обращай внимание на Бориса. Он ДАЛЕКО тебе не соперник, так выскочка маленькая biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Надюшище - Пн, 29.10.2007, 22:44:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
OutcastДата: Пн, 29.10.2007, 22:18:23 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Надюшище)
А вот и зря. Fisher как и я родились в бедной семье. Я помню, как моя мама носила брата, между тем у нас тогда не было денег на то, чтобы даже на хлеб что-то положить.

Не переживайте, мне это более чем знакомо. Вам на хлеб нечего положить было, а у меня в свое время и хлеба-то не было... Именно поэтому, видев такую жизнь, я не хочу, чтобы ее видел мой ребенок.
Quote (Надюшище)
То что вы говорите, то КАК вы говорите по теме, наводит на мысль, что у вас есть некий опыт в этом печальном деле.

Можете быть спокойны, никакого опыта у меня, слава богу, нету, я основываюсь исключительно на предположениях. Хотя если бы сейчас у меня случилась беременность, я не задумываясь сделала бы аборт. Именно по тем причинам, которые я тут теортетически расписывала.
Quote (Надюшище)
И то, что вы выросли в таком депрессивном круге друзей, где почти каждая из подруг делала аборт

А вот не стоит язвить, я привела всего ОДИН пример про ОДНОГО человека, который ОДИН раз сделал это.
Quote (Надюшище)
С таким настроением вам будет сложно иметь своих детей.

Так и будет. Если я к этому не готова, значит не нужно себ насиловать. Ребенку же хуже будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
НадюшищеДата: Пн, 29.10.2007, 22:46:27 | Сообщение # 146
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
Именно поэтому, видев такую жизнь, я не хочу, чтобы ее видел мой ребенок.

Почему такой пессимистический настрой? А вдруг у вас все будет хорошо? Почему такая уверенность, что и вы будете жить в бедности?

Quote (Outcast)
А вот не стоит язвить,

Ни минуты не язвила. Говорила вполне серьезно. Обычная психология.
Quote (Outcast)
Хотя если бы сейчас у меня случилась беременность, я не задумываясь сделала бы аборт.

ну может тогда, получив в подарок проблемы с женским здоровьем и психикой, вы поймете все ужасность этого поступка. Даже врагу таких переживаний не пожелаю.
Quote (Outcast)
Так и будет. Если я к этому не готова, значит не нужно себ насиловать.

А кто говорил, что нужно рожать в определенное время? Именно когда вы БУДЕТЕ готовы - вот тогда и нужно рожать. А чтобы не делать аборт, просто подумать головой и не связываться с безответственными парнями.

Добавлено (29/10/2007, 22:46:27)
---------------------------------------------
Хорошая у вас подпись: Если нет выхода - ищите вход. Нет безвыходных ситуаций! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Пн, 29.10.2007, 23:44:51 | Сообщение # 147
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (Outcast)
ага, и после того получают в благодарность "меня родители не понимают, они плохие, я у них домработница и тэдэ"... да, им точно спасибо за то, что они в ущерб себе воспитывают неблагодарного ребенка.. они герои

ну суйте нос туда, куда вас не просят!это собственно говоря не ваше дело, вам героем не стать с такими жизненными рассуждениями-потому что вы боитесь трудностей!Удачи Вам в этой жизни, она вам пригодится очень сильно!

Злым и завистливым в этом мире очень трудно..и кстати ихние дети их ненавидят за эгоизм и цинизм!

ПРОШУ ИСКРЕННЕ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ФОРУМЧАН которые захотят почитать эту тему, но наткнутся на тот безпредел который мы тут устроили!Извините!я от себя прошу!Просто, к сожалению в этом мире существуют не только хорошие люди!

Добавлено (29/10/2007, 23:44:51)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
они плохие,

пороцитируй хоть один мой пост с этой фразой!


Сообщение отредактировал Белка - Пн, 29.10.2007, 23:29:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
PassionarДата: Пн, 29.10.2007, 23:53:42 | Сообщение # 148
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
я не хочу, чтобы ее видел мой ребенок.

А ребенка вы спросили? Ведь когда надумаете делать аборт, это будет уже не плод воображений, а ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Outcast)
я основываюсь исключительно на предположениях.

Вот и не надо желаемо-представленное выдавать за ЖИЗНЬ. Она и хуже и лучше!
Quote (Outcast)
случилась беременность

О-па! И где эта случайность ходит? biggrin biggrin biggrin
Quote (Outcast)
я не задумываясь сделала бы аборт

Жаль, надо бі задуматся. А вот если бы мама родная в свое время сделал бы так, я думаю ты бы это не одобоила?
Quote (Outcast)
Ребенку же хуже будет.

Почему хуже. Как мама ты ОБЯЗАНА ему сделать только лучше. А иначе - зачем жить? Не ему - тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 30.10.2007, 00:13:09 | Сообщение # 149
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
О-па! И где эта случайность ходит?

да, звучит, честно говоря странно. Случилась беременность, словно ангиной заболеть wacko

Quote (Outcast )

я не задумываясь сделала бы аборт.

Зря. Задумываться нужно. Это не насморк вылечить. Вообще, сердце кровью обливается, когда такое читаешь.
Outcast, а вы никогда не задумывались над тем, что можете забеременить от любимого человека, который не оттолкнет вас, а наоборот станет оберегать, окружит заботой, вас и вашего будущего ребенка? Вы все равно сделаете аборт? Зачем настраивать себя на плохое? А думали ли вы над тем, что после убийства зарождающейся жизни ваш любимый отвернется от вас, как от жестокого неразумного человека? Не приходило ли вам в голову, что он никогда не захочет жить с женщиной, лишившей жизни ЕГО сына/дочь? Вы не представляли себе во что может превратится ваша жизнь, после этого? Вы можете твердо сказать, что не станете жалеть о содеянном? И наконец, нужна ли вам одинокая жизнь с таким мировозрением?


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 30.10.2007, 00:16:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 30.10.2007, 00:31:10 | Сообщение # 150
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Случилась беременность, словно ангиной заболеть

Да нет, ангиной заболеть - надо еще постараться. А тут - РАЗ - и ты "вжэ не один"!!!
Quote (Надюшище)
... а вы никогда не задумывались над тем ...

Вот ключевая фраза. Увы, но ЗАДУМЫВАТЬСЯ у нас некогда. К сожалению. Эх! sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Аборт для женщины? (необходимость или преступление)
Поиск: