Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: ТСН

    Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы

    11.06.2023 0 / 1 5.0 0

    Описание материала

    1. На бахмутском направлении в Украине происходят жестокие бои и контрбатарейная борьба с российскими оккупантами.
    2. Военный ролик, опубликованный командующим сухопутными войсками Украины, показывает, как село Ворона на бахмутском направлении было уничтожено артиллерийским огнем.
    3. 77-я отдельная аэромобильная бригада Украины активно наносит точные удары по позициям российских оккупантов.
    4. Пресс-служба 26-й отдельной артиллерийской бригады также присоединяется к эфиру и обсуждает ситуацию на бахмутском направлении.
    5. Украинские силы отмечают, что российские оккупанты имеют значительное артиллерийское вооружение на этом направлении.
    6. Россия перебросила значительные силы артиллерии на бахмутское направление, но часть артиллерии была перемещена на другие направления, такие как Купянск и Скватово.
    7. Несмотря на это, украинские силы продолжают активную оборону и контратаки, преследуя цель освободить территорию.
    8. Российские артиллеристы проявляют профессионализм в своей работе, однако украинские силы ежедневно наносят удары по их артиллерии различных типов, включая минометы и пушки.
    9. Контрбатарейная борьба продолжается на бахмутском направлении, где российские силы перешли к оборонительным действиям и решили сократить свои силы в этом районе.
    10. Несмотря на сокращение сил, российские оккупанты продолжают наносить удары по украинским силам, которые активно защищаются и осуществляют контратаки.
    11. Бахмут по-прежнему остается важной точкой для российских сил, но они решили, что он уже не приоритетный в ожидании контратаки украинских сил.
    12. Украинские силы наступают постепенно справа и слева, даже с использованием малых сил и тактических операций.
    13. Российские силы продолжают активизироваться и переходят к обороне, но артиллерийская составляющая остается важной для них.
    14. Украинские силы применяют мощную контрбатарейную борьбу против российских артиллеристов.
    15. Военная ситуация на бахмутском направлении остается напряженной, и обе стороны продолжают активно вести боевые действия и контрбатарейную борьбу.

    Відео кадри:

    Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы

    Перегляд відео:

    Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы Очень ЖЕСТКИЕ бои на Бахмутском направлении - секреты контрбатарейной борьбы


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (27.04.2024)