Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: ТСН

    Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности

    13.06.2023 0 / 1 5.0 0

    Описание материала

    Украинские военные разрушили около 4 рот российских сил на Таврическом направлении. Об этом сообщил командующий оперативно-стратегическим объединением войск "Таврия", генерал-майор Александр Тарнавский. Он также отметил, что за последние сутки подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны Таврического направления выполнили 1431 огневую задачу.

    Украинские военные нанесли значительные потери врагу, уничтожив и повреждив около 25 единиц военной техники, включая шесть танков, пять БМП, гаубицу-2-с-19 "Мста-С" и автомобильную технику. Также были уничтожены склады с боеприпасами противника.

    Украинские войска продвигаются на Бердянском направлении и уже контролируют площадь примерно трех квадратных километров. Об этом сообщает Генштаб ЗСУ. В целом, просування наступательного объединения составило шесть и полтора километра, и было освобождено 90 квадратных километров территории.

    Однако на Таврическом направлении противник продолжает концентрировать свои силы и проводить наступательные действия в районах Марьинки и Авдеевки. Также отмечается активная оборона со стороны российских оккупационных войск, которые обстреляли Гуляйполе, применив реактивную систему залпового огня БМ-21 "Град". В результате был убит один мирный житель, а также повреждены частный дом и хозяйственное сооружение.

    В городе Орехов один человек погиб и один получил ранения в результате удара управляемыми авиабомбами. Российские захватчики продолжают систематическое разрушение населенных пунктов, в том числе с применением артиллерии. Были замечены попытки осуществить наступательные действия в селе Благодатное.

    В районах Золотой Нивы, Шахтарского и Великой производились авиационные удары. Обстановка в целом остается напряженной на Римовском и Новопавловском направлениях.

    Відео кадри:

    Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности

    Перегляд відео:

    Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности Минус 4 российские роты на Таврическом направлении! Горячие подробности


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (27.04.2024)