Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: ТСН

    На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз!

    13.06.2023 0 / 0 0.0 0

    Описание материала

    На Запорожье произошел еще один взрыв в тепловозном депо оккупированного города Мелитополь. Местные власти сообщают, что такую технику российские оккупанты используют для транспортировки топлива на фронт. Это уже второй тепловоз, который вышел из строя за последние два месяца.

    Иван Федоров, мэр Мелитополя, подтверждает информацию о взрыве и предоставляет детали происшествия. Он уточняет, что локомотивное депо используется врагом с несколькими целями, включая доставку боеприпасов и тяжелого вооружения на запорожскую линию фронта из временно оккупированного Крыма. Он также упоминает, что оккупанты в прошлом использовали только тепловозы, но сейчас они починили электростанцию, которая обеспечивает электрическую тягу на железной дороге.

    Однако мэр считает, что это временное явление, и враги все еще активно крадут зерно и железную руду на территории временно оккупированного Запорожского региона. Он считает, что сегодня им будет сложнее доставлять похищенные товары, но отмечает, что вражеская активность не ограничивается только оккупированным Мелитополем. Он приводит пример Бердянска, где также произошли взрывы несколько часов назад, и отмечает, что враг изначально скрывал информацию о взрывах, называя их учениями.

    Мэр также сообщает о ликвидации оккупантов, которые находились на берегу Приморского, где они захватили несколько баз отдыха, включая базы Лазурная и Солнечная. Теперь они не смогут продолжать проживать на этих базах отдыха. Он отмечает, что на одной из этих баз отдыха находился спецподразделение кадыровцев, которые теперь также не смогут продолжать войну против вооруженных сил Украины. Неделю назад аналогичная ситуация произошла с пансионатом "Экспресс" на территории Геническа, который также был освобожден от оккупантов.

    Таким образом, враги на линии фронта в Запорожье продолжают активные действия, включая взрывы и захваты баз отдыха. Сегодня они проводили тренировки вблизи Бердянска, особенно в районе аэропорта. Это информация, которую мы имеем на данный момент.

    Відео кадри:

    На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз!

    Перегляд відео:

    На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз!

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: ТСН

    Скріншоти из відео

    На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз! На Запорожье взрывается и взрывается! На этот раз "вышел из строя" мелитопольский тепловоз!


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (27.04.2024)