Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » garold » 2014 » Апрель » 6
garold Немного стёба на конец дня.

garold


Оценка: 3.3/5 Голосов: 22

Немного стёба на конец дня.

06.04.2014, 23:11:00 1792 3.3 3

Россия массово бойкотирует американские товары.



Отважные хранители духовных скрепов, носители косовороток и лаптей, ввели суровые санкции против США.

Жители всех 50 американских штатов пребывают в панике. Теперь они не смогут покупать русские балалайки и березовые веники. Продажные американцы не услышат соловьиного блеяния Димы Билана, величайшей поэзии Стаса Михайлова и долбоебизма Филиппа Киркорова.

С этого дня русские патриоты отказываются от:
Windows Linux OS
iPhone iPad iPod
Компьютеров американского производства в пользу российского производителя, который срочно начинает сборку компьютеров под маркой «Врешь, сука, не возьмешь»
Автомобили марки Ford русские патриоты меняют на Лады Калина с гидроусилителем для открывания капота, салоном с запахом березы и звуками балалайки

Деньги в России временно отменяются поскольку рубли никому не нужны, а доллары патриотичные россияне не могут даже брать в руки. Решено на период ядерной войны с Америкой перейти на натуральный обмен, а в качестве валюты использовать соль.

Полковник ФСБ Гундяев уже одобрил это нововведение и призвал несознательное население поскорее отказываться от ненавистного доллара. Соль, сказал Гундяев – это духовность и возврат к обычаям предков. Американское правительство немножко подшутило над полковником и конвертировало многомилионный долларовый счет предводителя православного Талибана в соль по курсу Нью-Йоркской товарной биржи. После этого известия владыка уже третий день не покидает свою келью, расположенную в Пентхаусе Гранд Де Люкс. Переживание за народ расейский у владыки столь велико, что он не пускает к себе даже сестер милосердия, обычно исполняющих для батюшки специальный, православный стриптиз.

Русский олигарх Абрамович отказался от футбольного клуба Челси и купил воронежский Факел. Воронежцы со дня на день ожидают прибытия в областной центр Жозе Моуриньо, который согласился выиграть еще одну Лигу Чемпионов. Теперь уже с Факелом.

По причине исключения России из международных футбольных турниров была срочно создана Православная Лига Чемпионов с участием команд из Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии, Симферополя и Пхеньяна. Турнир обещает быть увлекательным, а спонсором действа будет Газпром. На открытии турнира уже спизжено порядка 10 миллиардов долларов, но поскольку это ненавистные доллары, россияне по этому поводу абсолютно не переживают.

И в качестве последнего аргумента суровые российские патриоты пригрозили Америке отказаться от американских технологий: мобильной связи, сети Интернет и спутникового телевидения.

От японских товаров россияне решили пока не отказываться. По расчетам правительства России если отказаться еще и от японских товаров, Россия из большой восьмерки сразу откатывается в каменный век.

Мировые информационные агентства продолжают следить за сражением, которое развернулось между вашингтонской цитаделью мирового зла, которая угрожает миру новыми технологиями, развитием сети интернет и сверхмощными компьютерами и мировой столицей добра Москвой, которая несет радость всему миру автоматами калашникова и ядерными боеголовками.

Мир вашему дому…

© 2014 Алексей Заводюк

Источник:http://zavodyuk.com/post/18mar2014/irony/22-rossiya-massovo-boykotiruet-amerikanskie-tovary.html


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Waliko
1 Waliko (Waliko)   • 23:47:25, 06.04.2014 [Материал]

а чЁ Царев в блоге затесался?....
garold
2 Кonstantin (garold)   • 00:07:11, 07.04.2014 [Материал]

Нет это его дедушка)))
Сергиус0126
3 Сергей (Сергиус0126)   • 16:44:36, 07.04.2014 [Материал]

стёб удался однако,гыгы


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо