Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2016 » Март » 15
ViktorK СБУ закон не писан

ViktorK


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

СБУ закон не писан

15.03.2016, 22:12:01 2154 5.0 0

16.02.2016 года на встречу с Куприяненко напросился

столичный визитёр — проверяющий из СБУ ... 

На протяжении нескольких лет руководители Управления СБУ в Житомирской области палец об палец не ударили, чтобы выяснить, кто же подделал служебные документы. Вместо этого изворачивались, как могли ( см. Контора пишет 1 , 2 ) . Даже после того, как судебно — почерковедческая экспертиза установила, что подписи в рапорте и контракте их бывшего сотрудника Владимира Куприяненко подделаны, служебная проверка не назначалась. И лишь во исполнение отдельного постановления Житомирского апелляционного административного суда была проведена проверка, о результатах которой мы можем судить, ознакомившись с официальным ответом СБУ: неизвестно когда неизвестно какие виновные будут наказаны в дисциплинарном порядке, хотя в украинском законодательстве за подделку служебных документов предусмотрена исключительно уголовная ответственность; далее по тексту отписки за уши притянуты глобальные инициативы СБУ, имеющие к этому конкретному преступлению такое же отношение, как «до п... дверцы» (см. Отписка).

16.02.2016 года на встречу с Куприяненко напросился столичный визитёр — проверяющий из СБУ. Диалог состоялся, во время разговора в сторонке слонялись «мутные» сторожевые сексоты, мобильный телефон журналиста сбушники зачем — то блокировали. Владимиру Куприяненко недвусмысленно дали понять, что ничего он не добьётся.


 

Напомню, речь идёт об отчаянной борьбе СБУ со своим бывшим сотрудником, отказавшимся выполнять преступные приказания и продлевать служебный контракт. Однако его не увольняли, он служил, получал зарплату и прочие блага без официального трудоустройства !! Этот вопиющий факт всплыл в суде, где Куприяненко доказывал незаконность своего увольнения (см. Судебный оргазм СБУ ; У Житомирі викрито шахраїв Управління СБУ ).

 

И вот финал: какая — то туманная дисциплинарная ответственность ...

СБУ закон не писан ?

http://svoboda.zhitomir.ua/zhur_ras/sbu-zakon-ne-pisan.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо