Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2016 » Август » 30
ВиК мэрzкий лозунг: Для города Ж все через Ж!

ВиК


Оценка: 3.9/5 Голосов: 14

мэрzкий лозунг: Для города Ж все через Ж!

30.08.2016, 08:14:57 2574 3.9 2

К сведению житомирян

Десятки миллионов гривен из городского бюджета, т.е. наших с вами денег, будут "освоены" фирмами гастролерами на территориях прилегающих к кинотеатру Украина, что на Киевской и к ФОКу, что на Полевой.

И это все, что нам, житомирянам, следует знать о реконструкции тротуаров и дорог в нашем любимом Житомире.

Тем более, что собственника и кинотеатра "Украина" и ФОКа мы с вами прекрасно знаем. Такой вот сухоблин комом получается...

Ну и неизбежные скандалы, как неотъемлимая часть деятельности нашего недомэрка.

То при снятии асфальтного покрытия на тротуарах Киевской варварски обрубают корни деревьев и нужно срочно собирать исполком и принимать решение об выкорчевке деревьев погубленных подрядчиком.

То недомэрок дает интервью в котором признается в том, что тендер проводился на основании буклета с красивыми фотографиями плитки тротуарной. Но вот беда - такая плитка в Украине не производится. Как вам отговорка недомэрка? Мне она напоминает фразу коротышки подпоручика из Белого солнца пустыни, которую он произнес отряхиваясь после пинка и недолгого полета из окна таможни:
- Да гранаты у него не той системы!
Тот же уровень.

Само собой разумеется, что работы по реконструкции тротуаров не будут выполнены в срок. Ну, не реально выполнить их за 50 суток, хотя именно благодаря этому параметру гастролеры выиграли тендер у Фаворита.

Придется нам День города, нашего любимого города Житомира, встречать в разрухе, с разрытыми тротуарами под аккомпанемент дебильных интервью раздаваемых недомэрком выбравшим для себя лозунг:
- Для горожа Ж всё через Ж!

Прикреплённые изображения:
ВиК мэрzкий лозунг: Для города Ж все через Ж!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Любитель
1 Владислав Радченко (Любитель)   • 09:23:18, 30.08.2016 [Материал]

Вик! Написано просто СУПЕР! Да и шаржик более, чем зачётный!Где Ляшко с вилами? СкоТЫНЯК развелось, махать не перемахать.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:24:36, 30.08.2016 [Материал]

Да тут уже не вилы, а лопаты нужны! Чтобы воров-чинуш под ту же брусчатку закапывать!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо