Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Октябрь » 27
myxa Вилы в зад

myxa


Оценка: 4.2/5 Голосов: 10

Вилы в зад

27.10.2016, 10:01:10 3108 4.2 4

Вчера своим присутствием Житомир почтил главный радикал Олег Ляшко. Весь такой взвинченный, все время обеспокоенно говорил про народ, зарплаты и АТО. Немножко попиарился и уехал обратно в столицу из этого Богом забытого Житомира. 
И хоть все житомирские представители радикальной партии, как по команде отписали в фейсбуке какой же Ляшко молодец и как им в кайф следовать линии партии, все самое интересное они все же умолчали.

И если вам удастся случайно на улице встретить одинокого радикала, посмотрите в его грустные глаза и подбодрите бедолагу. Ведь то, что они пережили вчера, запомнится им надолго.

Так вот. Когда прелюдия с журналистами закончилась и лозунги в голове Олега Валерьевича иссякли, всех депутатов затолкали в отель «Украина». И тут, собственно, и начался разбор полетов. 
Ляшко рвал и метал, кидался стульями, слово «скотыняка», было, наверное, самое нежное, что вылетало из его уст. Сначала вспомнили депутатку Ярмоленко, которой дико повезло отсутствовать на данном сборище. Ляшко был жутко недоволен, что Ира уже который месяц морозится от вступления в партию.

Потом говорили про главу городской организацию Раковича, который по стечению обстоятельств, как и Ира находился заграницей. Конечно, Олегу Валерьевичу долго думать не пришлось, и он в лоб заявил, что голубки уехали вместе. Что, кстати, неправда. Или правда.

Дальше в пух и прах был разнесен депутат Влад Савицкий. Не понимаю, чем Ляшку не понравился милый ответственный милый мальчик, но Влада выставили за дверь за дикий хохот в то время, когда его «чехвостил» Ляшко.

Юному депутату городского совета Манухину досталось больше всего. Ляшко сперва пожурил его за пухлые щечки и пивное брюшко. Потом вспомнил про его работу в КП «Зеленбуд», тягу к воровству и спиливанию деревьев. Максим краснел, нервно глотал слюну, но перечить главе партии не стал. Так уж воспитали парня. В завершении, пресс-служба Ляшка забрала у него все пароли от странички в фейсбуке, ссылаясь на то, что Манухин глупый и неграмотный, и его ведение социальных сетей не соответствуют стандартам партии.

Невесело было и областным депутатам, потому, что главной новостью, которая уже не является секретом, стало отстранение главы областной ячейки Радикальной партии Ильи Смычка. Его, кстати, было очень жаль. Илья бледнел и краснел, все даже было подумали, что вечер Смычек закончит в реанимации.

Одна из причин, почему же так произошло – это Илюшина ненастойчивость. Ведь за все эти месяцы ему так и не удалось уговорить некоторых депутатов, которые хоть и баллотировались от Радикальной партии, но членами этой же партии не являлись, официально вступить в ряды радикалов. В принципе, желание народных избранников не пачкать свой мандат о партийные устои, в полной мере понятна.

Вторая версия, и не менее правдоподобная, это то, что снятие Смычка такая себе сладкая месть за госпожу Лабунскую, еще до недавнего времени возглавляющую областной совет. Подумайте логично: та самая Юля Владимировна, у которой достаточно неплохие отношения с Ляшко, рассказывает ему историю о том, как в Житомирской области БПП руками Радикальной партии снял с такой ответственной должности, как глава областного совета Анжелику Лабунскую от Батькивщини. Вполне возможно, что Олег Валерьевич не знал насколько плотно его подчиненные лежат под президентской партией, что позже его так сильно и возмутило.

Еще одна возможная причина: Илюша не донес Ляшку «чемоданчик» за операции с лесными ресурсами.
Итог один: Смычка сняли, депутаты обижены, но ведут себя тише воды, Ляшко счастлив и удовлетворен. 
Интересно, долго ли вместо Смычка пробудет Крамаренко и сменит ли его какой-нибудь бобер или всеми забытый Пухтаевич?
И будет ли такой разбор полетов и у БПП сегодня?

Прикреплённые изображения:
myxa Вилы в зад
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 4
manitu
1 Keeper (manitu)   • 11:12:48, 27.10.2016 [Материал]

Страшно быть радикалом ... хотя любителям острых ощущений должно нравиться .
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 16:35:59, 27.10.2016 [Материал]

Как там газетка? На божьем слове держится?
Кроме дрочки есть претензии, или ты в своем желчном стиле просто беспочвенно обвиняешь?
manitu
3 Keeper (manitu)   • 17:38:35, 27.10.2016 [Материал]

Мишка , а ты в какой партии состоишь ?
manitu
4 Keeper (manitu)   • 07:56:50, 28.10.2016 [Материал]

Согласен . Михаил как-то очень ревностно относиться к критике власти ... чересчур болезненно . А его открытая пропаганда нацизма и фашизма вааще ни в какие рамки не лезет . Вывод :
— он действительно "кто-то там" при власти ;
— сознательно "дуркует" или действительно "придурок" (прости Мишка это взгляд со стороны)
Я думаю придуривается ... сшибает копейку как может .


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо