Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2017 » Июнь » 22
ВиК Гидропарк - альтернатива курортам Крыма или Болото Дуремэра

ВиК


Оценка: 4.5/5 Голосов: 11

Гидропарк - альтернатива курортам Крыма или Болото Дуремэра

22.06.2017, 10:15:48 2757 4.5 2

Житомирский гидропарк должен стать альтернативой курортам Крыма - Сухомлин 27.03.2016


Экономическая ситуация и аннексированный Россией Крым вынуждают житомирян чаще отдыхать в гидропарке, поэтому его нужно привести в порядок. Об этом мэр Житомира Сергей Сухомлин говорил на пресс-конференции по итогам первых результатов своей работы.

«Экономическая ситуация, которая сложилась в Украине, и ситуация, когда у нас фактически забрали Крым, временно забрали, привела к тому, что нагрузка на парки, в первую очередь – гидропарк, увеличилась в несколько раз. Люди не могут по экономическим причинам, по своему благосостоянию, обеспечить отпуск на курортах и поэтому в выходные, как правило, они идут в гидропарк», - сказал Сергей Сухомлин.

Мэр также сообщил о планах на 2016 год по благоустройству гидропарка.

«В этом году мы закладываем деньги на подведение коммуникаций: нам необходимо установить в гидропарке нормальные туалеты, не биотуалеты, а туалеты, где есть вода, которые подключены к канализации. Нам необходимо обновить пляж, сделать нормальные душевые, кабинки для переодевания. Мы заложили деньги на полную замену освещения в гидропарке, установку урн, скамеек и так далее. В этом году мы хотим гидропарк привести в порядок и на следующий год перейти к работам по парку Гагарина. До открытия сезона мы планируем основную часть работ сделать, уже проектная документация на сети готова и уже прошла экспертизу», - рассказал мэр Житомира.

Прикреплённые изображения:
ВиК Гидропарк - альтернатива курортам Крыма или Болото Дуремэра ВиК Гидропарк - альтернатива курортам Крыма или Болото Дуремэра ВиК Гидропарк - альтернатива курортам Крыма или Болото Дуремэра
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Алліса
1 Аліса (Алліса)   • 11:14:31, 22.06.2017 [Материал]

Жуткое состояние . Вообще не помню, чтоб акватория гидропарка была в таком плачевном виде.
Кто страдает странной любовью к меру, советую вояж на пляж для исцеления - вот чем он нас считает и где предлагает купатся.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 22:16:21, 22.06.2017 [Материал]

Вик, жду от Вас следующей карикатуры: в Гидропарке Дури-Мер в болоте ловит пьявок на фоне Старого Плавучего Чемодана Тартиллы-Чиж.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо