Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Апрель » 26 » 12:51:50

Флешмоб "КИС" впервые проводит в Житомире весенний дримфлэш

26.04.2006, 12:51:50 11896 0
Флешмоб

Житомир 29 апреля 19:00 Возле Драмтеатра

Весна и радужные пузыри. Кораблики и улыбки! Ещё пасмурно, но что-то уже чувствуется в воздухе. Это заставляет улыбаться. Давайте улыбнёмся друг другу!

А что может быть «улыбчивей» мыльных пузырей? И корабликов? Что? Только воздушные шарики.

А значит, берем всё это с собой! В первую очередь мыльные пузыри и воздушные шарики(закупите заранее). Сделайте из цветной бумаги кораблик и напишите на нем пожелание и свой ник в ЖЖ, имя, псевдоним. А во время акции поменяйтесь корабликами с теми, кто вам понравился, или просто отправте его в плавание!

Берите воздушные шарики и пишите на них пожеланию миру, мы отпустим их. Пусть летят в разные города и несут наши улыбки! Берите с собой как можно больше друзей, родственников и случайных прохожих. Улыбайтесь и вам ответят улыбкой! Весна идёт, улыбки летят!

Дождь, град, мор не отменяют акции. Берите зонтики. Эксперименты показали что пузыри под дождем все равно летают. А когда вылетают из-под зонтика - это красиво. Но всё равно погода будет хорошая.

О сообществе КИС.

КИС (Креативность, Индивидуальность, Свобода). Подробнее… Креативность- творческий подход. Выход из рамок стандарта. Индивидуальность- ощущение своего «Я», не затерянного в лабиринтах общего сознания. Свобода мыслей и действий. Как это все будет выглядеть?- Слет команды в Х-месте, Х-время … Ну а дальше – это уже плоды вашей безграничной фантазии…Сообщество предназначено для людей, у которых энергии хватает на безбащенные поступки, на дела, которые для некоторых иногда кажутся странными, для тех кому надоело жить скучно, кто хочет придумать и осуществить флеш-моб, ил чё-то ещё в этом роде...

Как сделать кораблики из бумаги

В качестве исходного листа бумаги обычно используется обыкновенный тетрадный лист.

1. Лодка (бумажный кораблик)

Бумажная лодка, кораблик бумажный

Лодка из бумаги


2. Парусник

Парусник

Парусник из бумаги


3. Вторая разновидность лодки из бумаги

Кораблик из бумаги

Бумажный кораблик


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: