Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2006 » Июль » 21 » 11:53:09

На житомирском мясокомбинате установили серьезную систему видеонаблюдения (фото)

21.07.2006, 15:36:09 9277 0
На житомирском мясокомбинате установили серьезную систему видеонаблюдения (фото)

Житомирская компания BSI-Group – украинский партнер ITV, провела инсталляцию системы безопасности на мясокомбинате "МясоПолесье".

Как стало известно «Журналу Житомира», теперь вся деятельность комбината и его сотрудников находится под надежной охраной системы видеонаблюдения "Видео7", продукта компании www.install.in.ua.

Размещенный на территории 0,9 гектаров земли житомирский мясокомбинат "МясоПолесье" – это объект, потенциально привлекательный для всякого рода махинаций и воровства. Установленная на нем система "Видео7" стала для предприятия первой системой безопасности на базе цифрового видеонаблюдения.

Руководство предприятия с помощью построенной охранной системы намеревалось вести наблюдение за производственными цехами и помещениями, за работой персонала и за территорией мясокомбината, на которой также располагается двухэтажное офисное здание. Идя навстречу этим пожеланиям, специалисты BSI-Group спланировали для комбината "МясоПолесье" конфигурацию системы безопасности.

За основу был взят продукт ITV – система видеонаблюдения "Видео7" на 16 телекамер. В перспективе систему планируется расширить до 24 телекамер. В помещениях установлены черно-белые телекамеры Sun Kwang купольного исполнения в защитных цилиндрах, а на открытой территории – телекамеры Hitron в термокожухах. В системе организованы два сетевых (удаленных) места мониторинга.

Теперь с помощью цифровой системы видеонаблюдения на комбинате успешно решаются задачи по обеспечению безопасности и охране имущества. Отслеживается работа в производственных цехах и помещениях, контролируется технологический процесс. Администрация получила удобное средство для оптимизации деятельности сотрудников и надежный инструмент безопасности.

Пользователи отмечают простоту и легкость работы с ее системой видеорегистрации. Начальник службы безопасности мясокомбината Александр Хижняк сразу обратил внимание на комфортность работы с архивом. Он отметил высокую надежность системы, удобство работы и администрирования, высказал пожелание скорейшего ее расширения.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: