Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2007 » Июнь » 20 » 10:44:41

Сегодня в Житомире Мороз

20.06.2007, 10:44:41 4360 0
Сегодня в Житомире Мороз

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз сегодня посетит с рабочей поездкой Житомирскую область. Об этом сообщила пресс-служба парламента.

Запланировано, что в г. Коростень Мороз проведет заседание Консультативно-совещательного совета по вопросам законодательного обеспечения местного самоуправления и регионального развития.

Члены Консультативно-совещательного совета рассмотрят вопрос о практике работы органов местного самоуправления Житомирской обл.; о перечне достопримечательностей культурного наследия, которые не подлежат приватизации; об изменениях в Конституцию Украины относительно развития местного самоуправления и формирования его органов.

Запланировано, что Мороз посетит Коростенский центр защиты и реабилитации граждан преклонных лет и ознакомится с работой Иршанского ГОК.

Мороз также даст пресс-конференцию и интервью местному телевидению.


Напомним, Александр Мороз последний раз приезжал в Житомир в субботу 24 марта. Тогда он принял участие в торжественных собраниях по случаю 15-летия основания Житомирской областной организации СПУ которая прошла в Житомирском облмуздрамтеатре.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: