Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Май » 5 » 16:31:08

Одним из погибших в ДТП на Житомирщине оказался племянник Семенюк. ОБНОВЛЕНО

05.05.2008, 23:25:36 4899 0
Одним из погибших в ДТП на Житомирщине оказался племянник Семенюк. ОБНОВЛЕНО

В кровавом ДТП на Житомирщине погиб племянник главы фонда Госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко.

ДТП произошло 3 мая в селе Заречье Ружинского района Житомирской области. Около двух часов ночи автомобиль «Черри-амулет» на огромной скорости врезался в группу молодежи, возвращавшуюся домой. Двое молодых людей погибли на месте происшествия.

Одним из погибших оказался племянник главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко - 18-летний Дмитрий Семенюк.

По словам соседей погибшего, мальчик приходился племянником первому мужу главы Фонда Госимущества Валентины Семенюк Анатолию (ныне покойному). Он был родным сыном его младшего брата Виктора.

После наезда на пешеходов автомобиль «Черри» врезался в стену магазина. Находившиеся в нем водитель и пассажир также погибли.

В самом Заречье ходит много слухов по поводу этой аварии. Говорят, что водитель «Черри-амулет» ехал наперегонки с другой машиной марки БМВ, из-за чего была превышена скорость движения. Якобы об этом сообщил один из выживших парней, но на следующий день опроверг свои слова. Также говорят, что в БМВ, который, по некоторым данным, скрылся с места аварии, сидел за рулем парень из Киева, работающий в столичной милиции.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: