Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2008 » Май » 28 » 15:50:38

Работники строительных кооперативов пикетировали Житомирский горсовет

28.05.2008, 08:41:16 4635 0
Работники строительных кооперативов пикетировали Житомирский горсовет

Сегодня утром 28 мая, около 9 часов утра в Житомире около городского совета прошел пикет сотрудников жилищно-строительных кооперативов Житомира.

Работники стройкооперативов выразили свое неудовлетворение состоянием дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также призвали мэрию возместить ЖСК разницу в тарифах за квартплату и потребовали погасить задолженность по зарплате с декабря прошлого года!

Пикетчики вышли на улицу с лозунгами - «Не здамо Житомир-хліб рейдерам», «Поверніть Житомирянам житомирський хліб», «Депутати не будьте страусами. Дайте на ЖБК обіцяну дотацію на різницю в тарифах», «ЖБК бідуються! Не покиньте нас на призволяще», «Віро Тимофіївно, ми Вам віримо!», «Наші діти хочуть їсти! Подайте на пропітаніє!», «Владу - до ладу. "Геть" Пивоварову С. І. - горе реформатору», «Півроку без зарплати. Як тут вижити?».

Позже Светлана Пивоварова, начальник управления жилищного хозяйства Житомирского горсовета, заявила что сегодняшний пикет это не социальный и не финансово - экономический вопрос, это похоже на политический заказ.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: