Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Август » 13 » 13:27:26

ДТП. Водитель внедорожника после столкновения скрылся с места аварии

13.08.2008, 13:27:26 4192 0
ДТП. Водитель внедорожника после столкновения скрылся с места аварии

Восемь человек, из них 6 детей, госпитализированы 13 августа в результате дорожно-транспортного происшествия в райцентре Брусилов Житомирской области.

Об этом «Журналу Житомира» сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Житомирской области со ссылкой на информацию управления Государственной автомобильной инспекции.

ДТП произошло 13 августа около часа ночи.

Внедорожник SsangYong, двигаясь в Брусилове по улице Короленко, столкнулся с гужевым возом. В результате столкновения пострадали 8 человек - 2 взрослых и 6 детей 1995-2006 годов рождения.

Все потерпевшие госпитализированы в хирургическое отделение Брусиловской районной больницы с травмами различной степени тяжести - от ушибов и переломов до черепно-мозговых травм и сотрясением мозга.

Из областной детской больницы Житомира в Брусилов для оказания медицинской помощи уже выехали специалисты медицины катастроф - детский реаниматолог, травматолог и хирург.

Водитель джипа после столкновения с возом с места происшествия скрылся. Милиция предпринимает меры для его поиска, сообщают "Українські Новини".

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: