Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2009 » Октябрь » 30 » 17:42:22

Дизайн-студия TrioStyle - солидный опыт разработки веб-проектов в Житомире

30.10.2009, 00:53:17 5964 0
Дизайн-студия TrioStyle - солидный опыт разработки веб-проектов в Житомире

Сегодня все большая часть нашей жизни проводится в глобальной сети. Новости, развлечения, фильмы, музыка, общение - все это гораздо легче найти в интернете.

Все больше компаний стремятся иметь свое, пусть даже небольшое, представительство в сети в виде сайта, ведь чем удачнее они пользуются достижениями прогресса, тем больше у них шансов удержаться на плаву в наши нелегкие времена. И логично, что существуют фирмы, которые удовлетворяют потребности в данном продукте. Какие возникли раньше, какие-то - недавно, но все предлагают свои услуги широкого спектра. Хотя еще есть отдельные энтузиасты, за сто долларов обещают вам сделать сайт столетия, и все чаще заказчики соблазняются не низкой ценой, а качеством, поэтому они ищут исполнителей, действительно умеют делать свою работу, такие студии, у которых за плечами есть опыт и не одна достойная работа.

Одной из таких студий является дизайн-студия «TrioStyle», представленная на рынке ИТ-услуг с 2007 года и имеет солидный опыт разработки самых веб-проектов - от небольших сайтов-визитивок до мощных новостных порталов. Вы скажете - «А почему мы о них не знаем?». Потому, что эта студия не афишировала громко свою деятельность, она делала себе имя среди клиентов.

Только недавно студия запустила собственный веб-сайт. Почему? Потому распространенная ошибка всех молодых веб-студий раз в этом и заключается - они запускают свой сайт, а потенциальным клиентам показать ничего. Поэтому Триостайл, как и качественный дизайн проект Москва, пошел другим путем - они сначала собрали достаточное количество реальных достойных работ, чтобы заказчик мог оценить уровень умения команды.

Чем же они выделяются на рынке дизайн-услуг? В первую очередь - оптимальным соотношением цена / качество. Они никогда не задерут космической цены за работу, которая того не стоит, но в то же время не отдадут даром сложный проект. Во-вторых - качество во всем, как в дизайне, так и в техническом выполнении заказа. Внимание к деталям - вот их «фишка».

Веб-студия «Триостайл» предоставляет только качественные услуги и гарантирует своевременное и надлежащее выполнение заказа.

Тэги: интернет, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: