Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Февраль » 21 » 15:38:48

Афиша кинотеатра «Украина». Самый ожидаемый фильм - «Хроника»

21.02.2012, 15:38:48 3217 2
Афиша кинотеатра «Украина». Самый ожидаемый фильм - «Хроника»

Кинотеатр «Украина» предлагает житомирянам и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает посмотреть фантастический боевик «Призрачный гонщик», триллер «Хроника», а также семейный фильм «Мы купили зоопарк».

«Призрачный гонщик»

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.



«Хроника»

Сюжет фильма Хроника рассказывает о трех школьных друзьях, которые отправляются побродить ночью и натыкаются на небольшой в диаметре провал на пустыре, какие бывают от прорыва водопроводных коммуникаций. От нечего делать, они решают спуститься и поближе посмотреть, что там внизу… Неожиданный контакт с обнаруженной в провале субстанцией не проходит для друзей бесследно – они приобретают сверхспособности. Сначала возможность подшутить над посетителем магазина, толкнув его усилием мысли, или прохожими на улице казалась забавной, но неумение контролировать свои эмоции в определенный момент привело к трагическому случаю, в результате чего погибли невинные люди. Понимание того, что постоянно увеличивающаяся сверхъестественная сила оказалась зловеще темной, приходит к ребятам несколько позже, а потом на них будет объявлена охота…




«Мы купили зоопарк»

Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.


Тэги: кино, афиша, украина, Житомир, анонс

Схожі новини:


Комментариев: 2
Флажолет_на_12_ладу
1 Vadym (Флажолет_на_12_ладу)   • 15:45:12, 21.02.2012 [Материал]

как по мне - то "В бой идут одни старики" в цвете - по лучше будя
Ofelia
2 Iryna (Ofelia)   • 12:02:28, 23.02.2012 [Материал]

на Зоопарк піду подивлюся...)
Оголошення на ЖЖ інфо: