Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Май » 16 » 13:18:47

Афиша кинотеатра «Украина» с 19 мая. ТРЕЙЛЕРЫ

16.05.2011, 13:18:47 5152 3
Афиша кинотеатра «Украина» с 19 мая. ТРЕЙЛЕРЫ

Кинотеатр «Украина»  приглашает житомирян и гостей города посетить сеансы, представленные на суд зрителя на этой неделе.

Главной кинопремьерой недели кинотеатра «Украина» станут приключенческий фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах (3D)» и фильм ужасов о вампирах - «Священник».

Так же зрители смогут увидеть боевик «Форсаж» и экшн «Ханна» .

Адрес: Житомир, ул. Киевская, 13
Телефон: (0412) 47-27-47, 47-27-46
Обновление репертуара кинотеатра: по четвергам

«Пираты Карибского моря: На странных берегах (3D)»




В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

«Священник»




В далеком будущем миром правят религия и церковь, а население живёт в страхе перед кровожадными вампирами. Айван Айзакс — мятежный воин и служитель церкви, который вопреки всем церковным запретам отправляется по следам банды вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня. Cюжет фильма основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга.

«Ханна»




16-летняя Ханна всю жизнь провела в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками. Впрочем, не боится холода и голода, легко может подстрелить крупную дичь и обладает такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.Именно так ее воспитал отец, бывший сотрудник ЦРУ, ныне вынашивает план жестокой мести бывшим работодателям. В страшной игре ребенок, не знает жалости и сострадания, становится
оружием.

Тэги: афиша, украина, кинотеатр, Житомир, анонс

Схожі новини:


Комментариев: 3
Spirilt
1 Рики Мартин (Spirilt)   • 13:29:44, 16.05.2011 [Материал]

ЭЭЭЭЭЭЭ А ГДЕ ПИРАТЫ?????
Guslio
2 Руслан (Guslio)   • 13:39:45, 16.05.2011 [Материал]

трейлер "Ханна" меня впечатлил...
dante-x
3 Александр (dante-x)   • 10:55:59, 17.05.2011 [Материал]

Какая цена на Пиратов 3D ?
Оголошення на ЖЖ інфо: