Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Июнь » 24 » 12:57:33

Афиша кинотеатра «Украина» с 23 июня. ТРЕЙЛЕРЫ

24.06.2011, 11:14:16 5989 1
Афиша кинотеатра «Украина» с 23 июня. ТРЕЙЛЕРЫ

Кинотеатр «Украина»  приглашает житомирян и гостей города посетить сеансы, представленные на суд зрителя на этой неделе.

Главной кинопремьерой недели кинотеатра «Украина» станет мультипликационный фильм «ТАЧКИ 2 (3D)». 

Так же, до 29 июня 2011 года, зрители смогут просмотреть фантастический триллер «Супер 8» и фантастический боевик «Зелёный фонарь (3D)»

Адрес: Житомир, ул. Киевская, 13
Телефон: (0412) 47-27-47, 47-27-46
Обновление репертуара кинотеатра: по четвергам


«ТАЧКИ 2 (3D)»



Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans. МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.


«Зелёный фонарь (3D)»



Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.


«Супер 8»




Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру "Супер 8", стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Тэги: афиша, кинотеатр, Житомир, анонсы

Схожі новини:


Комментариев: 1
Skywalker
1 Виктор (Skywalker)   • 15:35:31, 24.06.2011 [Материал]

даешь ссылку кинотеатра в текст?
Оголошення на ЖЖ інфо: