Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Июль » 22 » 14:38:11

Афиша кинотеатра «Украина» с 22 июля. ТРЕЙЛЕРЫ

22.07.2011, 14:38:11 9846 9
Афиша кинотеатра «Украина» с 22 июля. ТРЕЙЛЕРЫ

Кинотеатр «Украина»  приглашает житомирян и гостей города посетить сеансы, представленные на суд зрителя на новой кино - неделе.

Главной кинопремьерой недели кинотеатра «Украина» станет знаменитый фильм - фентези «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2 (3D)».

Стоит отметить, что кинотеатр Украина в период с 28 июля по 3 августа 2011 года проведет «РЕТРОПОКАЗ классики мирового кино». Именно в эти дни зрители на большом экране смогут просмотреть старые добрые фильмы, которые некоторым напомнят о чем то, а многие увидят впервые.

«Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2 (3D)»



Гарри Поттер и его верные друзья возвращаются в Хогвартс, чтобы найти и уничтожить последние горокраксы, "реликвии жизни" Воландеморта. Но когда Темный Лорд узнает об их планах, начинается великая битва, после которой жизнь героев уже никогда не будет прежней...

«Мой парень из зоопарка»



Смотритель зоопарка влюбляется в девушку, но не знает, как к ней подступиться. Тогда его звери, за которыми он присматривает, приходят ему на помощь в этом трудном деле.

«РЕТРОПОКАЗ классики мирового кино»
         
28 июля - " Картуш"
Франция, Италия
Жанр: приключения, комедия, драма
Режиссер: Филипп Де Брока
В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Клаудия Кардинале, Джесс Хан, Марсель Далио, Жан Рошфор, Филип Лемар, Ноэль Роквер, Одиль Версуа

О фильме:

Завоевав любовь прекрасной цыганки Венеры парижский разбойник 18-го века Доминик взял себе кличку «Картуш» и стал настоящим французским Робин Гудом. Одинаково владея шпагой и языком, Картуш во главе организованной им банды «весельчаков» потрошит кошельки аристократов и раздает добычу беднякам, каждый раз ловко оставляя в дураках своего заклятого врага — начальника полиции Феруссака…

29 июля - "Великолепная семёрка"
США
Жанр: вестерн, приключения, боевик
Режиссер: Джон Стерджес
В ролях: Юл Бриннер, Стив МакКуин, Эли Уоллах, Хорст Бухольц, Джеймс Коберн, Чарлз Бронсон, Роберт Воон, Брэд Декстер, Розенда Монтерос, Владимир Соколофф

О фильме:

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Кальвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Кальвере все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.

30 июля - "Луговая улица" ("Улиица Прэри")
Франция, Италия
Жанр: драма
Режиссер: Дени де ла Пательер

О фильме:

Анри Неве, парижский рабочий, возвращается домой, проведя два года в плену. Он один воспитывает двоих своих детей и одного незаконнорожденного ребенка своей жены, которая умерла при родах. Старший сын, Луи, становится чемпионом Франции по велосипедному спорту, дочка Одетт мечтает стать манекенщицей, а подросший Фернан доставляет много хлопот.

31 июля - "Фантомас"
Франция, Италия
Жанр: комедия, фантастика, приключения
Режиссер: Андре Юнебель
В ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Робер Дальбан, Мари-Элен Арно, Анн-Мари Пейссон, Кристиан Тома, Мишель Дюпле, Андре Таинси, Hugues Wanner, Анри Атталь, и другие...

О фильме:

Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим – он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.

01 августа - "Большая прогулка"
Италия, Франция
Жанр: комедия, приключения, военный
Режиссер: Жерар Ури
В ролях: Бурвиль, Луи Де Фюнес, Клаудио Брук, Андреа Паризи, Колетт Броссе, Майк Маршалл

О фильме:

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве. Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд ''приводняется'' в зоопарке - в пруду с бегемотами. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения...

02 августа - "Мистер Питкин в тылу врага"

Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Пэдди Кастэйрс
В ролях: Норман Уисдом, Хонор Блэкман, Эдвард Чэпман, Кэмпбелл Сингер, Хэтти Жак, Брайан Ворф, Теренс Александр, Джон Уорвик, Арнольд Белл

О фильме:

Землекоп Питкин имел бронь, так как трудился на дорожных работах, но вышло так, что был заброшен с парашютом в тыл врага. Далее совершенно случайно он оказался двойником немецкого генерала. Можно себе представить, сколько смешных приключений и ситуаций произошло с мистером Питкиным в генеральской форме, когда он поехал инспектировать вражеские позиции…

03 августа - "Золото Маккены "
США
Жанр: вестерн, приключения
Режиссер: Джерри Ли Томпсон
В ролях: Грегори Пек, Омар Шариф, Телли Савалас, Илай Уоллах, Камилла Спарв

О фильме:

Шериф Маккена случайно узнаёт о том, где спрятано золото индейцев племени Апачи. В качестве "живой карты" он взят в заложники бандитом Колорадо, который со своей бандой и разношерстным людом, жаждущим богатства и приключений, ведёт охоту за этим золотом.

Тэги: афиша, Житомир, кинотеатр, анонсы

Схожі новини:


Комментариев: 9
Spirilt
1 Рики Мартин (Spirilt)   • 14:51:17, 22.07.2011 [Материал]

НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В КИНО ЗА 70 ГРН.!!!
sanchos
2 sanchos (sanchos)   • 15:27:19, 22.07.2011 [Материал]

поддерживаю... уж очень крутые цены у них...
Но кто знает - возможно дешевле никак не сделать.
ZKZTUA
6 Andrii (ZKZTUA)   • 16:39:28, 22.07.2011 [Материал]

Ребята скажу так: за 70 грн пусть негры ходят на такое 3-Д, это не 3-Д а 3-ДЖО-па, говорят настоящие 3-Д только в Киеве в IMAX и то там билеты по 100 грн а в будние 80 грн!! Я бы поехал но + дарога выходит жирновато))) Жалко!!
Muz
3 Игорь (Muz)   • 15:46:57, 22.07.2011 [Материал]

Сначала украинский дубляж....потом галимый 3-D с ужастно неудобными очками, потом цена 70 грн, в итоге сделали всё возможное, что бы отбить желание ходить в кинотеатр!
RaID
8 Сергей (RaID)   • 17:13:59, 22.07.2011 [Материал]

Купите себе удобные 2Д очки и ходите на любой 3Д фильм :)

http://www.2d-glasses.com/
RaID
4 Сергей (RaID)   • 16:09:07, 22.07.2011 [Материал]

Ждём открытия мультиплекса в глобале, цены от 20 до 110 грн в зависимости от дня недели, времени сеанса и удобства кресла

http://www.multiplex.ua/Hall.aspx?id=2&hall_id=11
dante-x
5 Александр (dante-x)   • 16:26:01, 22.07.2011 [Материал]

Дешевле цены в Глобале явно не будут(((
RaID
7 Сергей (RaID)   • 17:12:34, 22.07.2011 [Материал]

С чего вы так решили? Я не думаю что будут отличаться от киевских или от других регионов где есть мультиплекс... Цены по другим регионам присутствия мультиплекс ниже киевских, минимальная цена такая же, максимальная меньше... да и 5 залов надо загрузить как-то, смысл цену ломить? Курочка по зёрнышку клюёт
Spirilt
9 Рики Мартин (Spirilt)   • 17:52:59, 22.07.2011 [Материал]

Будут дешевле)))
ну хотя бы на момент открытия)))
+ конкуренция)
все кинотеатры вынуждены будут опускать цены по максимуму)))))
а то у нас получается один кинотеатр!
(Ивана Франка не считаю, там не премьерные фильмы)
Оголошення на ЖЖ інфо: