Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2012 » Апрель » 13 » 16:05:20

Водитель Hyundai превратил Жигули в груду металлолома и скрылся с места ДТП. ФОТО

13.04.2012, 16:05:20 5641 6
Водитель Hyundai превратил Жигули в груду металлолома и скрылся с места ДТП. ФОТО

В городе Бердичев, Житомирской области, водитель за рулем иномарки превратил «Жигули» в груду металлолома и скрылся с места ДТП.

Ситуация на дорогах Житомирской области с приходом апреля существенно ухудшилась – то ли на водителей подействовала весна, то ли начал сказываться авитаминоз, но на протяжении всей недели не обходилось практически ни одного дня без того, чтобы сотрудники ГАИ не выезжали на место очередного дорожно-транспортного происшествия.

В четверг, 12 апреля ночью около 23-00 на улице Карла Либкнехта столкнулось два автомобиля, после чего одно транспортное средство осталось стоять в искореженном состоянии.

Что касается второго автомобиля (который, видимо, пострадал намного меньше), то его водитель предпочел ретироваться с места аварии в неизвестном направлении, и сейчас его поисками занимаются сотрудники службы ГАИ.


ВИДЕО: Hyundai догнал Жигули


По рассказам непосредственного участника дорожно-транспортного происшествия и очевидцев трагедии предварительно удалось установить, что автомобиль «ВАЗ-2106» стал жертвой иномарки «Хюндай», водитель которой, по всей видимости, не выбрал безопасную дистанцию движения, в результате чего въехал в едущие впереди «Жигули».

От удара ВАЗ вылетел на обочину, ударившись сначала об ограждение, а затем и об дерево.

К счастью, находившийся в машине водитель от такого страшного удара не погиб, и даже самостоятельно выбрался из машины, которая ремонту уже вряд ли полежит. Бердичевские сотрудники службы ГАИ начали активные поиски виновника ДТП, который не удосужился остановиться и посмотреть, что он наделал и не нужна ли медицинская помощь пассажирам ВАЗа.

Водитель «Жигулей» с переломом ключицы и травмой головы сейчас находится в ортопедическом отделении городской больницы. Медики проводят дообследование потерпевшего и оценивают его состояние как удовлетворительное.



f

f

f

f

Тэги: ваз, дтп, Hyundai, Бердичев
   По матеріалам: Деловой Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 6
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 18:28:50, 13.04.2012 [Материал]

Десять минут назад на перекрёстке Котовского-Мануильского одна легковушка остановилась на красный (даже не первая), а водитель, едущий за ним, гаву поймал и в зад первому упомянутому въехал. Грохот был солидный, но всё обошлось битыми задними фонарями у передней и капот маленько раком встал у задней. Стекла, конечно, на асфальте много.
VVS
4 VVS (VVS)   • 18:22:29, 14.04.2012 [Материал]

Видать по телефону балакал...
dimdim
2 Дмитрий (dimdim)   • 22:53:21, 13.04.2012 [Материал]

Сегодня сам пока домой доехал пару раз хотел остановиться, чтобы сконцентрироваться и успокоится. Такой бардак на дороге, такой наглёж...
Хорошие люди - покупайте себе танки!!!
VVS
5 VVS (VVS)   • 18:23:14, 14.04.2012 [Материал]

Такой бардак был только года два назад... когда Ющенко гаи расформировал.
Admiral8
3 Poµyaљдо (Admiral8)   • 16:26:08, 14.04.2012 [Материал]

Водитель Hyundai превратил Жигули в груду металлолома

- стоит подметить, что Водитель Hyundai с жигулями в принципе ничего не делал
VVS
6 VVS (VVS)   • 18:24:11, 14.04.2012 [Материал]

Если не считать толчка в "нужном" направлении.
Оголошення на ЖЖ інфо: