Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2012 » Июль » 10 » 16:23:36

Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Счастливчик»

10.07.2012, 16:28:59 2872 0
Афиша кинотеатра «Украина». Фильм «Счастливчик»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить  сеансы, показы которых будут проходить в ближайшие дни.

На этой кино-неделе «Украина» предлагает посмотреть новинку - мелодраму «Счастливчик», а для тех, кто не успел увидеть фильмы  «Удивительный Человек-паук» и «Супер Майк», представленные на прошлой неделе, предлагаем наверстать упущенное при помощи сайта Фильмы онлайн.

«Счастливчик»

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.



«Удивительный Человек-паук»

Прошло два года. Питер Паркер по-прежнему ведет двойную жизнь, иногда превращаясь в супергероя Человека-паука. Питер боится, что его тайна рано или поздно будет раскрыта, да и его тетя уже догадывается, что с племянником что-то не так. Питер все больше влюбляется в Мэри Джейн, хотя боится признаться ей в своих чувствах. Друг Питера - Гари Осборн, тяжело переживает смерть отца и мечтает отомстить Человеку-Пауку. Гари, вместе с безумным ученым-атомщиком Отто Октавиусом, похищает в качестве приманки Мэри Джейн, чтобы поймать Человека-паука...



«Супер Майк»

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.


Тэги: кино, афиша, украина, премьера

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: