Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Сентябрь » 30 » 17:26:24

Купоны на скидку становятся популярнее в Житомире

30.09.2013, 17:26:24 8245 0
Купоны на скидку становятся популярнее в Житомире

В Житомире становятся все популярнее интернет купоны на скидки при покупке товаров и заказе услуг.

Житомиряне отмечают, что это выгодно и покупателям и продавцам. Покупатель сможет попробовать что-либо новое, а продавец, в свою очередь, прорекламирует свой товар и сможет привлечь новых клиентов.

Особым спросом сегодня пользуются купоны в Житомире, которые продают скидки. Такой купон можно получить на специализированных сайтах. Некоторые житомиряне давно научились пользоваться подобной системой и экономят свои финансы.

«Журнал Житомира» приводит список сайтов где можно заказать такие купоны на скидку
  • vipon.com.ua/zhitomir/
  • superskidki.com.ua/city.php?ename=zhitomir
  • ogokupon.com.ua/servic/jumbosale-zhitomir
  • vipkupon.com.ua/city.php?ename=Gitomir
  • kuponator.ru/zhitomir/
  • zhytomir.loviskidki.com.ua/
  • kuponi.com.ua/zhitomir

Вы заходите на сайт и выбираете себе регион, который Вас интересует. К примеру, пусть это будет город Житомир. За тем, Вам будут предложены все возможные варианты – скидки, акции и тому подобное. Также там будут и все возможные заведения – рестораны, бары, кафе, кинотеатры и многое другое. Вам следует выбрать заведение, которое Вы хотите посетить и пройти несложную систему регистрации. А именно, ввести свой электронный адрес. Делается это для того, чтоб на этот адрес Вам было выслано письмо, где будет указан код.

После того, как Вы сделали заявку на получение купона со скидкой, на Вашу почту высылается письмо с секретным персональным кодом. Вы можете этот код переписать или просто распечатать письмо, также можно купить купоны в Волгограде и других городах. После этого смело отправляйтесь в заведение, которые было Вами выбрано и на посещение или услуги которого у Вас скидки.

 - Со своего опыта рекомендую Вам предупредить менеджера или официанта (если скидка у Вас на ресторан) о наличии скидки во избежание неприятной ситуации. Некоторые заведения дают скидку не на все услуги и не на всю продающуюся продукцию. После того, как Вы поставите в известность официанта или менеджера, Вам предложат меню и расскажут, на какую продукцию скидки. Зачастую предоставляется скидка на всю продукцию, но на моем опыте получилось немного иначе, - говорит владелец сайта Kuponator.

В любом случае было приятно пообедать в дорогом итальянском ресторане со скидкой в 50%. Обстановка, обслуживание и отношение персонала было на высшем уровне, даже не смотря на то, что они были осведомлены о нашей скидке сразу.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: