Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Октябрь » 28 » 11:09:23

Чтобы мужская сила никогда не подводила

28.10.2013, 11:09:23 3885 0
Чтобы мужская сила никогда не подводила

®
Проблемы урологии и андрологии всегда были и будут актуальными для каждого человека, так как желание жить полноценной половой жизнью и иметь здоровых детей закреплены на генетическом уровне.

Мы собрали самые распространенные вопросы, которыми задаются мужчины, и попросили ответить на них врача уролога-андролога клиники « Медибор».

Какие симптомы должны стать для мужчины сигналом о необходимости обращения к урологу?

Уролог занимается лечением почек и мочевого пузыря у мужчин и женщин и заболеваниями половой системы у мужчин. Необходимо обратиться за консультацией специалиста, если Вы обнаружили у себя хотя бы один из следующих симптомов: боли, зуд и жжение при мочеиспускании, боли в пояснице, боли при половом акте, выделение из мочеиспускательного канала, покраснение, появление различных новообразований (папилломы, кондиломы и другие образования в области половых органов), снижение потенции, нарушение эрекции, если есть желание иметь ребенка, но зачатие не наступает.

А что, сексуальные расстройства, нарушения потенции, половые инфекции — это также к урологу?

Да, уролог-андролог занимается диагностикой и лечением эректильной дисфункции (импотенции), мужского бесплодия, сексуальных расстройств у мужчин, заболеваний предстательной железы (простатит, аденома простаты) болезней, передающихся половым путем у мужчин.

А снижение потенции: это лечится или навсегда?

Неудачи в сексуальной жизни мужчины чаще принято называть импотенцией. Однако, это не совсем верно. Импотенцией врачи считают состояние, при котором мужчина ни при каких обстоятельствах не способен осуществить половой акт. Такие случаи, к счастью, встречаются не так уж часто. А случайные или периодические проблемы с эрекции следует называть эректильной дисфункцией — это неспособность мужчины достичь адекватной эрекции для осуществления полового акта. Это состояние встречается у миллионов мужчин и поддается лечению при своевременном обращении к специалисту. Последние исследования показали, что у мужчин старше 40 лет эректильная дисфункция в той или иной мере встречается в 52 % случаев. Как правило, пациенты чувствуют не только сексуальную неудовлетворенность, но и страдают от тяжелых психоэмоциональных переживаний.

Обычно при своевременном обращении к врачу, восстановление мужской силы возможно всегда. Но существует ряд заболеваний, при которых для восстановления потенции нужно много сил и времени пациента, и конечно, врача.

Именно регулярные профилактические осмотры у уролога-андролога позволяют предупредить и своевременно выявить такие заболевания и подобрать эффективное лечение.

Какие методы используются для лечения эректильной дисфункции, простатита, импотенции?

Прежде чем определить метод лечения, надо диагностировать точный характер проблемы. Поверьте, что только на основе результатов всесторонней диагностики, возможно правильно установить причину заболевания и назначить индивидуальную схему лечения. Это могут быть таблетированные препараты, физиотерапия, психотерапия, лечение с помощью ЛОД-терапии. В частности, в нашей клинике широко используется аппарат ЛОД-терапии «Барва-Андро» —высокоэффективный, безболезненный метод лечения эректильной дисфункции, который гарантированно восстанавливает или улучшает потенцию. При лечении также используется прямой массаж простаты (пальцевый), вибро- магнито- и теплостимуляция аппаратом «Мавит», что является одним из лучших достижений медицинской техники в области лечения простатита и аденомы простаты. Положительный эффект после первой процедуры отмечает 90 % пациентов — уменьшается боль, сразу улучшается струя мочи и др. Благодаря современной физиотерапевтической аппаратуре, которой оснащена клиника, достигается максимально возможный лечебный эффект.

Если ничего не беспокоит, но все равно хотелось бы обратиться за консультацией и обследоваться. Скажите, что входит в урологическое обследования?

После 25 лет для каждого уважающего себя мужчины посещение уролога в профилактических целях должно стать нормой. При отсутствии жалоб у пациента я бы советовал сделать У3И мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря и простаты), общеклинические обследования (общий анализ крови, мочи, глюкоза крови) и пройти осмотр у уролога с пальцевым обследованием предстательной железы. При обнаружении нарушений врач назначит дальнейшее дообследование. Это могут быть: почечные пробы, креатинин, мочевина; цитологическое исследование секрета предстательной железы и бактериологическое исследование мочи, сока простаты, спермы с определением чувствительности выявленных бактерий к антибиотикам; обследование на инфекции, передающиеся половым путем; анализ спермы для оценки репродуктивной функции, обследование на онкомаркер рака простаты (PSA) и многих других урологических заболеваний. В клинике «Медибор» доступен весь спектр современного урологического обследования.

А нужно ли направление, чтобы записаться на прием к урологу в «Медибор»?

Получить консультацию врача уролога-андролога и пройти весь комплекс инструментальных и лабораторных обследований Вы можете абсолютно конфиденциально, без направления врача и долгих ожиданий в очереди, так как прием ведется по предварительной записи.

Предварительная запись по телефонам: (0412) 437-888, (067) 410-77-47

адрес клиники: г. Житомир, ул. Б. Бердичевская, 47

http://medibor.com/ru/category/view/andrology-sexology



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: