Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Декабрь » 12 » 14:47:46

Житомирские студенты могут проходить онлайн-практику в ПриватБанке

12.12.2014, 14:51:46 8019 0
Житомирские студенты могут проходить онлайн-практику в ПриватБанке

Руководители Житомирского регионального управления ПриватБанка рассказали о трудоустройстве в банке и возможностях, которые открываются перед студентами и преподавателями.

"ПриватБанк осуществляет тесное сотрудничество с учебными заведениями. У студентов есть возможность пройти онлайн-практику в банке и получить современные практические навыки. По завершению практики ПриватБанк выдает соответствующий сертификат с набранными баллами студента, а лучшим - предлагает трудоустройство", - сообщила «Журналу Житомира» руководитель Житомирского регионального пресс-офиса Алена Смолянова.

Такую онлайн-практику уже успели пройти часть студентов Житомирского государственного университета им. Ивана Франко.

В свою очередь, преподаватели отметили, что во время проведения ежегодных ярмарок вакансий именно ПриватБанк выставляет значительное количество качественных и высокооплачеваемых рабочих мест для выпускников ВУЗа.

Во время встречи педагогический коллектив университета мог узнать об основной продукции банка и сосредоточить внимание на программе лояльности ПриватБанка "Бонус Плюс", сервисе "Оплата частями" и услугах "Регулярные платежи", "Эквайринг".

"В настоящее время не обязательно стоять в очереди в отделении, чтобы выполнить определенные банковские операции. 85% всех операций в ПриватБанке можно осуществлять через Интернет-банк Приват24. Это и регулярные платежи, и пополнение счета, и перевод средств, даже депозиты можно оформить, не выходя из своего офиса или дома", - пояснил директор Житомирского регионального управления ПриватБанка Павел Макареев.

Более тысячи представителей Житомирского государственного университета им. Ивана Франко являются клиентами ПриватБанка. В этом году университет отметил свое 95-летие со дня основания. ПриватБанк поздравил ВУЗ и подарил учебному заведению три ноутбука.

Тэги: студенты, работа, Житомир, трудоустройство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: