Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2015 » Май » 7 » 10:17:02

В исправительной колонии на Житомирщине изготавливают двухъярусные кровати для военных. ФОТО

07.05.2015, 10:17:02 6666 0
В исправительной колонии на Житомирщине изготавливают двухъярусные кровати для военных. ФОТО

6 мая съемочная группа Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины посетила Коростенскую исправительную колонию №71.

Как рассказали «Журналу Житомира» в пресс-службе управления ГПтС Украины в Житомирской области, предприятие Коростенской ИК-71, начиная с 2014 года, получало заказы на изготовление армейских двухъярусных кроватей.

Для выпуска коек на производстве колонии в 2014 году была разработана технологическая и конструкторская документация, изготовлен штамповый инструмент, отработан технологический процесс производства - от начальной подготовки заготовок для сборки до готового изделия.

Съемочная группа ЦТРС Минобороны с интересом осмотрела и сняла условия производства и технологический процесс в сборочном и инструментальном цехах производственной зоны.

В течение 2014 года и с начала текущего года для нужд украинских вооруженных формирований было произведено продукции на 1,5 млн. гривен, всего же учреждениями исполнения наказаний Житомирщины за этот период для нужд военных было произведено продукции на сумму более 2,1 млн. гривен.

Осужденные, работающие на технологическом процессе изготовления армейских кроватей, рассказали, что они с воодушевлением работают над изготовлением продукции для нужд военных, ведь, несмотря на пребывание в условиях лишения свободы, все же остаются патриотами Украины.























Тэги: предприятие, исправительная колония, Житомирщина, военные

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: