Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Январь » 6 » 12:55:32

11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО

06.01.2016, 12:55:32 6601 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО

Днем, 5 января, в Житомире горел частный жилой дом. Уже через 10 минут к месту происшествия прибыли пожарные 11-й Государственной пожарно-спасательной части.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба областного управления ГСЧС, в ликвидации чрезвычайного происшествия были задействованы 11 человек личного состава пожарных и 2 единицы специальной пожарно-спасательной техники.

Силами спасателей пожар был локализован и ликвидирован. Также пожарные спасли домашнее имущество в квартире и не допустили распространение огня на расположенный рядом дом. В результате пожара уничтожена кровля, перекрытия и повреждены некоторые вещи домашнего обихода. 

По предварительной информации возгорание началось от печки, расположенной на кухне.

В этот же день, около 22:00 поступило сообщение о пожаре в подвальном помещении 9-этажного жилого дома в городе Житомир. По указанному адресу немедленно выехало пожарно-спасательное подразделение. На месте спасатели выяснили, что в подвале горит мусор. Вскоре пожар был ликвидирован.

Вероятно, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Жители дома часто видели, что в подвал спускаются бездомные. Окончательная причина пожара устанавливается.
Фотографії:
11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО 11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО 11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО 11 человек и 2 единицы техники тушили частный дом в Житомире. ФОТО

Тэги: подвал, пожар, дом, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
uasmile
1 uasmile (uasmile)   • 13:02:36, 06.01.2016 [Материал]

беда на кануне праздника, сочувствую...
Оголошення на ЖЖ інфо: