Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Февраль » 22 » 12:10:11

В Житомирской области пьяная женщина убила ножом родного брата

22.02.2016, 12:10:11 3862 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области пьяная женщина убила ножом родного брата

Около полночи в Новоград-Волынский отдел полиции поступило сообщение от медиков о констатации насильственной смерти 42-летнего жителя райцентра.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате ножевого поражения жизненно важных органов.

«В рамках начатого уголовного производства правоохранители установили обстоятельства гибели мужчины. В тот роковой вечер в доме погибшего собралась шумная компания. Среди гостей была и сестра хозяина, с которой у мужчины раз за разом возникали конфликты», - информирует пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

В разгар очередной семейной ссоры, усиленной действием алкоголя, 45-летняя женщина схватила нож и внезапно ранила им своего брата. В совершении страшного преступления она призналась.

«Эта женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство своего сожителя. Тогда приговором суда ему было определено наказание в виде 7 лет лишения свободы. Впрочем впоследствии в соответствии с Указом Президента она была помилована и вышла на свободу с условием замены заключения на выполнение исправительных работ за полтора года. Чуть позже она снова попала в поле зрения правоохранителей, совершив грабеж, за что отбывала наказание в тюрьме в течение 2,5 лет», - рассказал начальник Новоград-Волынского отдела полиции Сергей Рябошапка.

На этот раз женщине может грозить от 10 до 15 лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Тэги: убийство, Новоград-Волынский, алкоголь, брат

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: