
Троллейбусы, которые курсируют по Житомиру ранним утром - приравняли к «ночным», а значит стоимость проезда в них составляет 6 гривен.
Житель Житомира на своей Facebook-странице рассказывает, что сел в троллейбус в 5:58 и заплатил еще по «ночному» тарифу, но уже спустя 2 минуты стоимость билета уменьшилась в 3 раза.
«Утренние троллейбусы. Сел в троллейбус на политехническом в 5.58, заплатил 6 грн. На монументе, через две остановки, стоимость уже 2 грн. Людей в троллейбусе рвет, они очень недовольны по поводу того, что 2-4 минуты делают стоимость проезда для людей больше в 3 раза. Может, в тех троллейбусах которые выходят на маршрут в 5.50-6.00 должна быть одна стоимость???», -
отметил Виталий Яцкив.
Также по словам житомирянина, большая часть людей, которые узнали о стоимости проезда в троллейбусе, решили ждать маршрутку, на которой можно доехать за 3 гривны.
Напомним, для удобства пассажиров электрички Житомир-Киев, со всех конечных троллейбусных остановок города до железнодорожного вокзала жителей Житомира
подвозят троллейбусы, стоимость проезда в которых составляет 6 гривен.