Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Август » 16 » 09:45:06

Заседание житомирского исполкома началось с вручения почетных званий «Мать героиня». ФОТО

16.08.2017, 09:45:06 3412 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Заседание житомирского исполкома началось с вручения почетных званий «Мать героиня». ФОТО

Сегодня, 16 августа, в Житомире проходит очередное заседание исполнительного комитета городского совета. Заседание началось с приветствия матерей-героинь. 

Как рассказали «Журналу Житомира» в городском совете, Президент Украины Петр Порошенко своим Указом от 13.05.2017 №129 за материнскую самоотверженность, образцовое воспитание детей, обеспечение условий для всестороннего их развития присвоил почетное звание «Мать героиня» трем житомирянкам, каждая из которых воспитывает пятерых детей.

Почетное звание получили: Любовь Лукьянчук и Лариса Пятницкая из Житомира и Зоя Соловьева из Донецка, которая также проживает в Житомире. Вручил удостоверение и нагрудный знак «Мать - героиня» женщинам мэр города Сергей Сухомлин.

В заседании принимают участие 16 членов исполнительного комитета. Среди 54 основных вопросов повестки дня - внесение изменений в решение исполнительного комитета городского совета от 16.05.2017 №456 «Об установлении стоимости проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования», определение видов и стоимости проездных билетов (пакетов услуг) в городском общественном транспорте, утверждение эскиза мемориальной доски Бабичу Сергею Алексеевичу.

Кроме того, члены исполкома рассмотрят вопрос об установлении режима работы объектов торговли, заведений ресторанного хозяйства и сферы услуг в ночное время на территории г. Житомира, 5 дополнительных и детские вопросы.








Тэги: исполком, Житомир, мать-героиня

Схожі новини:


Комментариев: 1
ELVA
1 Elva (ELVA)   • 18:59:03, 16.08.2017 [Материал]

а предохранятся не пробовали)))
Оголошення на ЖЖ інфо: