Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Сентябрь » 19 » 07:44:50

В Житомире учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта проверят на пожарную безопасность

19.09.2017, 07:44:50 2080 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта проверят на пожарную безопасность

В учреждениях города Житомира проверят соблюдение пожарной безопасности и проведут учебную эвакуацию. Соответствующее решение было принято на совещании заместителя городского головы Матвея Хренова с руководителями исполнительных органов городского совета по проверке заведений образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирском городском совете.

«В течение 19-21 сентября руководители исполнительных органов городского совета, в подчинении которых находятся учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта, вместе со специалистами городского отдела управления ГСЧС Украины в Житомирской области должны провести проверку состояния соблюдения правил пожарной безопасности в указанных учреждениях», – говорится в сообщении.

Также в ближайшие 2 недели руководители учебных заведений города проведут учебную эвакуацию в случае возникновения экстремальной ситуации.

По итогам проверки и учебной эвакуации вопрос о состоянии соблюдения мер пожарной безопасности в учреждениях образования, здравоохранения, культуры и спорта города Житомира будет рассмотрен на заседании городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Тэги: пожарная безопасность, Житомир, проверка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: