Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Март » 24 » 16:58:43

Ткачук рассказал о первых плановых проверках в маршрутках Житомира

24.03.2016, 16:58:43 3951 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ткачук рассказал о первых плановых проверках в маршрутках Житомира

Сегодня, 24 марта, заместитель городского головы Дмитрий Ткачук провел плановые проверки в житомирских маршрутках №4, №10 и №30. Об этом чиновник сообщает на странице в соцсети Facebook.

«Результаты сегодняшней проверки не однозначны. По некоторым машинах было видно, что перевозчики готовились, но были и такие, в машинах которых висела информация, еще о предыдущем владельце, нарушался утвержденный график движения, состояние салона было не удовлетворительным, а водители курили за рулем, несмотря на то, что до конечной оставалось всего 20 метров», - отметил Дмитрий Ткачук.

По словам заммэра, цель проверок - навести порядок, а не наказать нарушителей, поэтому на сайте горсовета размещен график проверок частных перевозчиков.

Как сообщал «Журнал Житомира», ранее заместитель Житомирского городского головы Дмитрий Ткачук опубликовал рейтинг худших маршрутных такси города. Напомним, пожаловаться на работу общественного транспорта города Житомира можно с помощью онлайн формы на сайте городского совета.

Тэги: проверка, Житомир, маршрутки, Ткачук

Схожі новини:


Комментариев: 2
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 08:17:41, 25.03.2016 [Материал]

чому тут нема жодного активного дописувача, який так "хворіє" за людей в темах про перейменування і боротьбу з портретами?
ashunya
2 Валерия (ashunya)   • 11:07:19, 27.03.2016 [Материал]

Для чого тримати заступника мера,який керує тільки одним управлінням (управлінням транспорту).Що в бюджеті стільки зайвих грошей?
Оголошення на ЖЖ інфо: