Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Чем дополнить образ: незаменимые аксессуары

Автор: Мария Никулина, 25.11.2021, 14:24:28 Чем дополнить образ: незаменимые аксессуары

Знакомо ли вам ощущение, когда образ получился великолепным, но возникает ощущение, что какой-то детали не хватает? Возможно, в вашем аутфите действительно недостаточно дополнительных элементов, ведь мы так часто фокусируемся на одежде и обуви, забывая, что аксессуары иногда могут задать направление всему остальному. Поэтому в список обязательных покупок стоит добавить женский рюкзак, шарф, очки. Этот набор может расширяться в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.

Топ-3 самые важные дополнения

Если под рукой всегда будут аксессуары, то любой образ вы сможете адаптировать и переделать, ориентируясь на свои вкусы и образ жизни. Так, стоит обязательно присмотреть себе:

  • рюкзак — более практичная альтернатива привычным сумкам, может быть выполнен в сдержанном классическом стиле или, наоборот, в спортивном, в любом случае будет уместным в любом месте и в любом аутфите;
  • шарф — на холодное время года это дополнение является не просто желательным, а скорее обязательным, отдавайте предпочтение шерстяным моделям, которые справляются даже с сильным холодом; 
  • очки — не только актуальный аксессуар на лето, но и на остальные времена года в том числе. 


Этот список можно продолжать до бесконечности, ведь один образ есть возможность кардинально преобразить, добавив разные детали. 

Как правильно выбрать рюкзак?    

Отдельного внимания заслуживает рюкзак, который девушки все чаще выбирают на замену стандартным сумкам. Учитывайте следующее: 

  • наличие карманов — в этом и есть одно из самых главных преимуществ, в дополнительные отделы вы сможете удобно сложить важную мелочь; 
  • регулирование ручек — это необходимо для того, чтобы изменить положение рюкзака под свой рост; 
  • маленькая ручка — если неудобно будет носить аксессуар на плечах, вы сможете взять его в руки, как обычную сумку. 


Найти разнообразие рюкзаков на каждый день или для путешествий вы сможете в интернет-магазине PUMA. Вас ждет обилие трендовых моделей для любых стилей гардероба, и главное — доступные цены на весь ассортимент мирового бренда.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 25.11.2021 | Переглядів: 1218 | рюкзак, рюкзаки, сумки

Читайте також на цю тему: