Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стильные дорожные сумки: тренды 2019

Автор: Ольга Ветренко, 23.02.2019, 15:24:35 Стильные дорожные сумки: тренды 2019

Есть два утверждения, характеризующий моду. Она не стоит на месте, и она циклична. Это касается как одежды, так и аксессуаров, которыми мы склонны дополнять свой образ и внешний вид, ведь что, как неправильно подобранный аксессуар – будь то сумочка, шарфик или зонт, – прекрасно подчеркивает нашу индивидуальность и стиль?
 

Модные тренды в дорожных сумках

Отправляясь в путешествие, мы первым делом начинаем паковать вещи, однако часто забываем о том, что важны не только вещи, которые мы кладем в чемодан, но также и сам чемодан, который мы наполняем вещами. С огромным выбором различных дорожных сумок вы можете ознакомиться по ссылке - http://trade-city.ua/catalog/bagage/, а мы предлагаем вам узнать из нашего материала, какие новомодные веяния повлияли на стиль чемоданов, и какие дорожные сумки будут популярны в 2019 году.

Многие модницы и путешественники, склонные к практичным решениям, скажут вам, что дорожная сумка напрямую зависит от транспорта, на котором вы отправляетесь в путешествие.

  • Для авиапутешествия, при котором в аэропортах никто не церемонится с вашим багажом, лучше всего подойдут сумки из современных материалов – они отличаются удивительной прочностью и стойкостью к грязи и мусору. Если же вы отправляетесь в деловое путешествие, обратите внимание на функцию портпледа с отсеком, который спасет от нещадного смятия ваш деловой костюм или блузку. Также для командировки подойдут сумки с отделением для ноутбука – важно именно то, насколько хорошо он закрепляется, и будет ли он защищен во время швыряния вашего чемодана по грузовым отсекам. Для путешествия на отдых выберите чемодан с укрепленным дном и стенками, чтобы также предотвратить возможность повреждения.
  • Для поездки в автомобиле подойдет практически любая модель – ведь ваш чемодан всегда будет на виду. И, если вы склонны всегда выглядеть стильно, обратите внимание на простые фасоны, например, саквояж или кофр. Эти модели являются исторической классикой и признаны самыми стильными, а в сочетании с новыми и качественными материалами, дополняют образ определенным шармом.
  • Для поезда стоит выбрать аксессуар с укрепленными стенками и дном, выполненный из непромокаемого и плотного материала, что защитит вещи внутри чемодана от повреждения и влаги.


Главное, на что нужно обратить внимание при выборе дорожной сумки, это качество материала, из которого изготовлен чемодан, и внутреннее наполнение – сумка обязательно должна быть функциональной и вместительной, а также содержать в себе несколько отделов. Важно также помнить, что выбор чемодана должен зависеть от целевого назначения поездки: если вы едете в командировку, то лучше отдать предпочтение
плотной сумке с отделением для компьютера, если в путешествие – то стильному чемодану с современной текстурой и модным оформлением.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.02.2019 | Переглядів: 2718 | мода, сумки, советы

Читайте також на цю тему: