Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обзор часов Calvin Klein Deluxe K0S21120

Автор: Мария Никулина, 21.10.2018, 22:08:53 Обзор часов Calvin Klein Deluxe K0S21120

Швейцария подарила миру немало качественных и удивительных часов. И одни из них - Calvin Klein Deluxe K0S21120. Достаточно один раз увидеть эту модель, чтобы в ваших глазах загорелось "хочу!". Что именно притягивает - сказать трудно. Необычный дизайн, оригинальное оформление циферблата, удачно подобранная цветовая гамма - все это создает невообразимое первое впечатление. Да и, честно говоря, не только первое впечатление - ими не перестаешь любоваться и потом, когда они уже привычно занимают свое место на руке.

Само имя "Calvin Klein" говорит о том, что это фэшн-часы, в них воплощен уникальный талант известного дизайнера и модельера, а качество швейцарского производителя не оставляет никаких сомнений.

Calvin Klein K0S21120 - кварцевые часы с корпусом из нержавеющей стали и кожаным ремешком. Размер часов - 43 мм в диаметре, хотя когда смотришь на них, создается впечатление, что они имеют не круглую, а какую-то необычную, нестандартную форму. Все дело в оригинально оформленном циферблате часов - он как-бы смещен вправо, из-за чего и создается такое обманчивое впечатление. Цветовая гамма спокойная - серебристо-серая, ничего лишнего и вычурного - никаких цифр и дополнительных окон на циферблате, аккуратные строгие стрелки - все стильно, красиво и солидно.

В часах установлено минеральное стекло - служить оно будет долго, что можно считать еще одним плюсом модели. Качественный, аккуратный и стильный черный кожаный ремешок дополняет общую композицию, удачно сочетаясь с корпусом изделия и с циферблатом. Стоит отметить и то, что выполнен сам ремешок тоже очень интересно - с разными впадинками, насечками - все это в дальнейшем позволит скрыть появляющиеся на коже потертости. Ведь кожа, как известно - материал не вечный.

Минусом можно назвать возможное появление мелких царапин на корпусе - увы, нержавеющая сталь - материал прочный и надежный, но уберечь его от таких незначительных повреждений трудновато. Можно, конечно, в этом случае просто отполировать корпус - только нужно ли? Вряд ли такая мелочь может испортить общее впечатление от таких часов.

Назвать эту модель многофункциональной нельзя - из имеющихся функций можно назвать разве что водозащиту в 30 метров, однако большинство часов данной марки и не предназначены для рыбалки, охоты, туризма и альпинизма - в них нет ничего лишнего, никаких наворотов - все просто, практично, надежно и стильно. Эта модель покоряет своим качеством, точностью хода и уникальным дизайном - всем тем, что нужно нам каждый день. Больше о модных часах можете прочитать здесь.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.10.2018 | Переглядів: 1567 | советы, Часы, мода

Читайте також на цю тему: