Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Часы – важная часть образа женщины

Автор: Ольга Ветренко, 01.02.2019, 20:45:47 Часы – важная часть образа женщины

Украинские женщины по праву считаются самыми красивыми представительницами прекрасного пола в мире. И дело не только в самой внешности. Дело ещё и в том, что наши женщины очень гостеприимны, заботливы, душевны и умны. Плюс, в них сохранилась та женственность, которая постепенно пропадает у европейских и американских дам. На самом деле красота – это тяжкая ноша, которая требует многих жертв. Каждый слышал это выражение, но мало кто воспринимает его серьёзно.

Для украинок очень важно хорошо выглядеть: много времени уходит на укладку волос, на уход за кожей, макияж, маникюр и педикюр и другие всевозможные процедуры, не всегда приятные, а часто и болезненные. Огромное значение имеют и одежда, обувь, аксессуары и духи. Все детали, даже самые мелкие из них, составляют именно тот образ идеальной женщины, красоту которой ценят не только на родине, но и во всём мире.
 

Не только красота, но и функциональность

Часы – это важная деталь в образе любой женщины, которая заботится о том, как она выглядит и стремится успевать за изменчивой модой. Ведь на тонкой и изящной женской ручке они будут смотреться просто идеально. Сейчас наручные часы в Украине – это один из самых популярных аксессуаров. И не даром, ведь это не просто бесполезная безделушка. Часы – это функциональное украшение, которое подчёркивает имидж и статус своей обладательницы. А умение самовыражаться во внешности – это одна из ключевых составляющих хорошего настроения, адекватной самооценки и любви к себе.
 

Самые популярные бренды среди украинок

Красота – в мелочах. И некоторые женщины до такой степени любят новые украшения, что это становится настоящим хобби. Представительницы прекрасного пола превращаются в настоящих коллекционеров. У кого-то предметом их шикарной коллекции являются туфли, у кого-то – духи на любой сезон и любое время суток, а у кого-то – часы. В самом деле если купить наручные часы хотя бы один раз, то обязательно захочется новые. Ведь у них у всех такой широкий спектр форм, цветов и размеров при одинаковом качестве и высоком функционале. Самыми популярными среди украинских покупательниц являются:

  • Швейцарские часы – бесспорно, самые лучшие часы мира. Ведь именно Швейцария славится своими старейшими мастерскими по изготовлению хронометров.
  • Китайские часы – если «сделано в Китае», то это не обязательно означает, что сделано плохо. Многие бренды поднебесной работают на совесть и выпускают действительно качественный товар.
  • Американские часы – бренды из США сейчас очень популярны на отечественном рынке. Tommy Hilfiger, Timberland – у всех у них помимо линии одежды есть ещё и множество коллекций различных аксессуаров.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.02.2019 | Переглядів: 1945 | мода, Электроника, женщины, Часы

Читайте також на цю тему: