Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Діти та підлітки

Черная пятница в Украине: что купить девочкам

Автор: Светлана Егорова, 10.11.2021, 19:45:10 Черная пятница в Украине: что купить девочкам

Несмотря на то, что весь мир переживает экономический кризис из-за пандемии короновируса, в Черную пятницу все равно состоится грандиозная предрождественская распродажа. В этом году она приходится на 26 ноября – магазины снижают цены на все товары, покупатели – радостно сметают их с полок. Black Friday – отличное мероприятие, позволяющее купить трендовые товары по вполне доступной стоимости. Это отличное время для покупки рождественских и новогодних подарков, которые наступят буквально через пару недель.

Черная пятница в Украине – явление достаточно новое. Тем не менее эта «американская история» быстро прижилась в нашей стране, и лишь укрепляет свои позиции год от года. Особенно любят этот период девочки – угодить им довольно трудно, а на Black Friday можно подобрать идеальный подарок по привлекательной цене.

Что купить девочке в зависимости от возраста

Грандиозная распродажа в Черную пятницу – отличный повод порадовать девчонок подарками. При этом очень важно учитывать возраст юной капризницы – так подобрать презент будет проще:

  • До 7 лет. Маленькие девочки обожают кукол и огромные мягкие игрушки. Подойдет вариант в виде любимого сказочного персонажа или героя мультфильма, понравится также и какое-нибудь животное – мишка или бегемотик. В Черную пятницу можно недорого купить целый набор Барби с кукольным домиком, одежками и прочими аксессуарами. Понравятся девочкам и большие наборы Lego из тематических серий про подружек, животных или сказочных принцесс.
  • От 7 до 15. В этот период можно подарить что-то из гаджетов и научить ребенка правильно ими пользоваться. Планшет подойдет для просмотра мультиков и развивающих роликов, а смартфон для связи с родителями или друзьями. В период пандемии особенное значение приобретает ноутбук. С его помощью куда проще проходит дистанционное обучение. Также можно купить удаленный доступ к различным онлайн-курсам – акции в Черную пятницу распространяются и на такие продукты. Отличным подарком станут и товары для активного отдыха – ролики, скейт, самокат или велосипед. Это достаточно дорогие товары, так что скидки на Black Friday будут как нельзя кстати.
  • От 15 и старше. В этом возрасте девчонки нуждаются во внимании не меньше, чем малышки, поэтому к выбору подарка стоит подойти основательно. Девочку такого возраста порадуют не только гаджеты, но и товары для красоты – косметика, недорогие ювелирные украшения, одежда или модная обувь.


Выбирая подарки в Черную пятницу, важно в первую очередь ориентироваться на предпочтения ребенка. Однако о них стоит узнать заранее, ведь товары в дни распродаж раскупают очень быстро.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Діти та підлітки" на ЖЖ.info
Діти та підлітки | 10.11.2021 | Переглядів: 1227 | презент, Игрушка, подарок

Читайте також на цю тему: