Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Удачный презент на любой бюджет — конфеты в коробке

Автор: Светлана Егорова, 04.11.2020, 20:34:43 Удачный презент на любой бюджет — конфеты в коробке

Поиск подарка, который понравится и принесет пользу адресату, — непростой процесс. Кроме свободного лимита времени, бюджета, необходимо учитывать вкусы получателя. Беспроигрышным презентом на все времена и практически по любому поводу считаются сладости. Одна из самых изысканных, удачных форм — шоколадные конфеты в коробке. Такой формат придает вкусным изделиям презентабельности, значительно расширяет спектр поводов, которые будут уместны для одаривания. Все чаще сладости вручают не только в честь дня рождения, важной даты, но и на официальных мероприятиях.

Виды конфет в коробках и ключевые правила выбора

Несколько столетий назад изделия из шоколада были доступны лишь избранным. Каждую единицу готовили вручную, нередко ингредиенты заказывали из других стан. Современный уровень кулинарных технологий, оборудования позволяет автоматизировать производство сладостей, что делает их доступными для каждого. Безопасней, выгодней покупать конфеты в коробках https://roshenstores.com/ru/catalog/tsukerki-v-korobkah и другую сладкую продукцию в фирменных магазинах известных брендов. По отзывам, вкусные шоколадные изделия с оригинальным оформлением предлагают Фирменные магазины ROSHEN. Действует доставка почтой или курьером.

Необычные примеры упаковки:

  • стилизация — имитация книги, чемоданчика или сундучка, наполненного сладким;
  • обыгрывание геометрических форм — кроме классической прямоугольной, квадратной, используют очертания куба, круга, асимметрию;
  • жестяные коробочки с оригинальным изображением на крышке (пейзаж, архитектура);
  • создание авторского оформления hand-made.


При выборе лакомства важно учитывать не только собственные вкусы, но и состав изделий, соответствие нормам, сроку годности. Упаковка не должна быть поврежденной, иметь дефекты или зоны, которые потеряли насыщенность цвета.

Информация на упаковке конфет: что важно знать

На упаковке с шоколадными изделиями должны быть размещены основные данные об их составе, производителе, правилах, длительности хранения. Она не только содержит маркировку, но и защищает сладкую продукцию от повреждений, привлекает внимание, повышает узнаваемость бренда. Недопустимо наличие деформаций, искажение текста с информацией для потребителя. 

Перед приобретением необходимо изучить состав конфет. Стоит выбирать варианты с максимальным содержанием какао-бобов, минимумом растительных жиров (кроме какао-масла).

Добросовестные производители тщательно следят за качеством производственного процесса, разрабатывают уникальные дизайны для оформления продукции. При покупке важно учитывать опыт бренда на рынке, его деловую репутацию, ассортимент и наличие документов, подтверждающих качество изделий.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.11.2020 | Переглядів: 1510 | презент, подарок

Читайте також на цю тему: