Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Стоит ли искать нужные товары в интернет магазинах Житомира, чтобы сэкономить на доставке?

Автор: Валентина Макарова, 18.08.2017, 11:05:17 Стоит ли искать нужные товары в интернет магазинах Житомира, чтобы сэкономить на доставке?

Интернет-шопинг – лучшее средство от плохого настроения, которое приносит еще и пользу. Такой способ покупки нужных товаров позволяет сэкономить время, силы и деньги. Стоимость продукции в интернете зачастую намного меньше, чем в обычных магазинах. Приобретать вещи можно за чашечкой кофе, а все важные параметры товара как на ладони. Вы с лёгкостью можете подобрать размер одежды, найти аксессуар нужного цвета, формы, дизайна. И при этом нет необходимости стоять в очереди, толкаться с другими покупателями в тесном помещении и расстраиваться, если облюбованную вещь купили перед вами.

Интернет магазины стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Компании, которые заботятся о своем имидже, предлагают клиентам все более выгодные условия покупки. Одной из таких возможностей является бесплатная доставка.

Мы зачастую ищем нужный товар в своём городе, с целью забрать покупку самовывозом, так как мало у кого есть желание оплачивать доставку из другого города. Но платная доставка уходит в прошлое. Сейчас большинство торговых площадок сами оплачивают пересылку по Украине. Пообщавшись с менеджером интернет магазина домашнего текстиля «Баюбай» bayubay.com.ua/, мы узнали, что при заказе свыше 550 грн. пересылка во все населённые пункты Украины осуществляется за счёт продавца.

Это очень удобно, так как не требует от покупателя лишних финансовых затрат. В итоге вы получаете желанную вещь на очень выгодных условиях.
 

Как сэкономить на доставке?

Одна из самых неприятных вещей при заказе товаров через интернет – необходимость оплачивать доставку. Многие торговые площадки разработали разные виды предложений, помогающих покупателю сэкономить на получении заказа.

  1. Периодические акции. Некоторые магазины время от времени дают возможность приобрести желанные товары и получить их транспортировку в подарок.
  2. Минимальная сумма заказа. Огромное количество торговых площадок предлагают клиентам заказать позиции на определенную сумму, чтобы товар доставили даром. Но это тоже не проблема. Поможет выйти из ситуации хорошая подруга, которая приобретёт что-нибудь вместе с вами.
  3. Розыгрыши и лотереи. Такие предложения тоже могут быть на сайтах Житомира. Главное – следить за новостями магазина. Вдруг одним из призов станет бесплатная доставка?
  4. Подписка на рассылку новостей. Иногда за такой шаг можно получить бонусы в виде пересылки даром.

Вооружившись нехитрыми советами, вы сможете найти наиболее выгодный магазин, который порадует вас своими лояльными условиями.
 

Делаем покупки правильно

Бывает, что в интернет магазинах с бесплатной доставкой стоимость продукции несколько выше, чем на аналогичных торговых площадках. Но часто это выгоднее, чем покупать дешевле, но с транспортировкой за свой счет. Рассмотрим более подробно.

Допустим, на одном сайте некий товар стоит 100 гривен. Его вам пришлют даром. А на другом ресурсе та же позиция оценивается в 90 гривен, но нужно оплатить 35 гривен, чтобы она доехала к вам. Как видим, первое предложение является более выгодным.

Онлайн покупки – бесспорно выгодные и выигрышные. Нужно только выбрать наиболее удачный вариант из множества похожих. Не стоит искать товары только на сайтах Житомира. Отличную покупку можно сделать в интернет магазине из любой точки страны. И тогда ваше приобретение принесет вам радость, удовольствие и хороший заряд позитивными эмоциями.

Автор: Валентина Макарова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.08.2017 | Переглядів: 2062 | интернет-магазин, интернет бизнес

Читайте також на цю тему: