Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Будем Здоровы Вместе - сервис доставки лекарств без наценок

Автор: Катерина Соколенко, 25.06.2018, 21:11:43 Будем Здоровы Вместе - сервис доставки лекарств без наценок
Вы заболели? Нуждаетесь в качественных препаратах, но ограничены в бюджете? Решение есть! В сети аптек “Будем Здоровы Вместе” можно купить необходимые лекарства без наценок. 
 

Огромный выбор


В популярной интернет аптека bzv.com.ua вы найдете все от болезней желудочно-кишечного тракта, кровеносной, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем. Полный спектр групп противомикробных, дерматологических и гормональных препаратов. Иммуномодулирующие, противоопухолевые и множество других средств.
 

Почему у нас дешевле?


Мы сотрудничаем с фармкомпаниями напрямую, без посредников. Продукция доставляется сразу в отделения аптек, поэтому в стоимость лекарств не включается плата за хранение на складе. Приобретение лекарств без наценок - выгодная экономия.
 

Всегда в наличии


Если по какой-то причине в ближайшем к Вам отделении аптеки нашей сети не окажется нужного препарата, не надо бегать в поисках по всему городу. В течении дня мы доставим его в указанную Вами аптеку “Будем Здоровы Вместе”. Действует услуга - бронирование лекарств по рецепту. В одном отделении Вам соберут полный пакет лекарств прописанных врачом.
 

Онлайн заказ 


Хотите сэкономить время или ознакомится подробно с составом и назначением лекарств, а может просто почитать полезную информацию о болезнях, их симптомах и методах лечения? Тогда к Вашим услугам сайт “Будем Здоровы Вместе”. В любое время Вы сможете быстро найти (воспользовавшись системой поиска по симптоматике и названию) и купить нужный медпрепарат. Удобный сервис - быстрое получение заказа.
 

Доставка 


Мы всегда находимся в шаговой доступности от Вас, но если до ближайшего отделения нет возможности доехать или дойти, то сервис доставки к Вашим услугам! При заказе на сайте http://bzv.com.ua или по телефону просто укажите способ получения по адресу. В пределах города доставляем на автомобилях нашей сети.

В наших аптеках Вы всегда найдете все необходимое для эффективной борьбы с болезнью!

Стоит также добавить, что сеть аптек "Будем Здоровы Вместе" представлена в таких городах как Киев, Одесса, Николаев, Херсон, а с недавнего времени вышли на рынок Харькова, а также в этих и других областях Украины.
 
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.06.2018 | Переглядів: 3000 | медицина, интернет-магазин, лекарства, аптеки

Читайте також на цю тему: