Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как учить английский язык с нуля: этапы изучения языка

Автор: Ирина Мартынюк, 13.09.2017, 10:22:36
Картинки по запросу як навчитися англійської мовиВопрос познания английского языка тревожит многих из нас, ведь школьные стены не всегда дают нужный уровень знаний, когда не грех сказать, что язык знаешь на свободно-разговорном уровне и можешь поддерживать беседы на английском с незнакомцами.

Немного по-другому слаживаются дела у тех, кому было лень учить английский в школе, и потому совершенно не слышал даже о базовых знаниях.

Следовательно, для изучения любого языка нужно подготовить план, который состоит из трех не больших аспектов на пути к превосходному овладению нужного вам иностранного языка. Он будет эффективным для тех людей которые действительно желают овладеть английским с нуля, а также и для тех, кто вздумал повысить свой запас знаний, ведь совершенству нет предела, пишет сайт  http://www.english-today.kh.ua/tests-online.

 

Учите правильные слова правильно


Овладеть новым языком предвещает ознакомление с новыми словами, большим количеством новых слов. Но перед тем как, изучить новый язык, вам не обязательно выучивать все слова!

Представим, вы практически вызубрили все слова родной речи, но применяете не все. С английским языком та же проблема: для того чтобы вести разговор на чужом языке совершенно не нужно изучать все слова.

Ознакомьтесь с близкими по значению словосочетаниями

Каждый человек прежде чем начинает изучать новый язык уже понимает, что в первую очередь желает осваивать. Вот почему пойти «с нуля», практически нереально. Похожие слова - это «верные друзья» вашей родимой речи, хранят они одно и тоже понятие. Возьмем за пример, романский язык там близкими с английским  является такие слова: аction, nation, precipitation, solution, frustration, tradition и тысячи других.

Практикуйтесь по Skype и не только

Вторым этапом будет беседа с идеологом. Вообще-то, целью овладения диалектом -  является передача информации, данный пунктик обязан стать одним из первых. Если вы собираетесь познать иностранную речь, немало времени нужно оставить для рассмотрения основных слов и повтора того, что уже успели узнать, а дальше вскоре нужно заняться  разговорами.

Старшим людям проще выучить новый язык, чем деткам

Владея запасом потенциал для освоения новой речи, нужно разобрать главную дилемму: это неуверенность в своих преимуществах и неверном суждении собственной силы. Эксперимент Университета Хайфы показал, что людям более старшего возраста легче дается иностранная речь, чем деткам. Взрослые инстинктивно осознают правила.

Приумножайте свой лексический запас

Поверхностного повтора маловато. Тем не менее неоднократно повторившееся фраза может потеряться у вас в голове. Но все таки для фраз, что тяжело откладываются, возможно применять мнемонику - мастерство запоминания. К примеру, придумайте не большую забавную историю, которая могла бы ассоциироваться с нужным словом.
 
Автор: Ирина Мартынюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.09.2017 | Переглядів: 1537 | курсы английского языка, базовые знания

Читайте також на цю тему: