Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем мобильный стенд вместе с агентством CAN LOOK

Автор: Мария Никулина, 10.10.2017, 20:23:20 Выбираем мобильный стенд вместе с агентством CAN LOOK
Успех информирования общественности во многом зависит от проведения того или иного мероприятия, с разными видами какого-либо рекламного продвижения этой информации. Использую брошюры, визитки, значки, но самым действенным элементом этой рекламы является мобильный стенд. Мобильные стенды пользуются особой популярностью в выставочной индустрии, в промо-акциях и в повседневной рекламной деятельности коммерческих и государственных компаний. На сайте компании CAN LOOK вы можете посмотреть подробности
 

Существуют такие виды мобильных стендов:

По мнению агентства визуальных коммуникаций CAN LOOK, самыми удобными по праву считаются мобильные стенды Roll Up с механизмом подмотки фотопанелей, благодаря чему извлечение плаката происходит прямо из основания мобильного стенда.

Стильный мобильный выставочный стенд Y-баннер позволяет закрепить плакаты любой ширины или высоты до 250 см (высота) и 60, 100 (150) см (ширина), регулирование по высоте осуществляется с помощью удобных телескопических опор.

Любимая многими модель L-баннер позволяет легко заменить фотопанель. Если у вас, например, происходят презентации по различной тематике, то удобно купить один мобильный стенд L-баннер и просто менять на нем фотопанели по теме выступления или презентации.

Если предполагается использование большого количества мобильных выставочных стендов, выгодно использовать мобильный выставочный стенд – Х-баннер. Это недорогой мобильный выставочный стенд, который изготовлен из пластика, поэтому отличается также легким весом, переносить такое стенд с фотопанелью сможет любая хрупкая девушка, а его установка - очень проста, фотопанель просто крепится на четырех углах за люверсы. На некоторых моделях Х-баннеров крючки для крепления фотопанелей регулируются.

Мобильный стенд POP UP – это самая популярная модель передвижного стенда большого размера. Такие стенды берут, если необходимо сделать, например, фон выступления, или заднюю стенку в выставочном павильоне.

Мобильные стенды Fold Up изготавливаются из алюминия и представляют собой легко собирающиеся рамы или планшеты. Стенды Fold Up отличаются очень простой системой сборки и установки.
 

Специалисты агентства CAN LOOK подвели итог:

Мобильные выставочные стенды удобны для презентации, незаменимы для участников выставок, прекрасно зарекомендовали себя в рекламных акциях, и в торговых комплексах.



Выбираем мобильный стенд вместе с агентством CAN LOOK
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.10.2017 | Переглядів: 3070 | стенды, фотопанель, реклама

Читайте також на цю тему: